Парк отдыха и развлечений «Anhor-Lokomotiv» отметил своё двухлетие

Общепринято, что именинники в День своего рождения получают подарки. Однако, в свою вторую по счёту дату рождения парк отдыха и развлечений «Anhor-Lokomotiv» с огромным удовольствием делал подарки каждому посетителю, которые выражались в большом количестве положительных эмоций и массы впечатлений народа. 


К примеру, как и было обещано администрацией парка все, кто пришёл в парк до 17:00 бесплатно раздавали мороженое, надувные шары, также с 50%-ой скидкой работали аттракционы и игровые комплексы. Кроме того, в честь праздника скидки предоставили и пункты общественного питания. 

На входе в парк гостей встречала живая музыка в исполнении приглашённого оркестра. Были организованы различные конкурсные программы для маленьких посетителей парка, такие как, рисунок на асфальте, розыгрыш лотереи, игровые шоу и интерактивные игры, фокусники, клоуны и канатаходцы. Аниматоры развлекали детей в разных уголках парка одновременно. Кульминацией стал концерт звёзд отечественной эстрады. 

Как говорится, чем 100 раз услышать, лучше было бы – один раз увидеть! Ну а тем, кто не смог попасть на данное торжество или кого интересует, как всё выглядело в этот день, мы представляем фотогалерею праздника.












Редакция сайта

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН