АО “Узбекистон темир йуллари” организовало медиа-тур в Центр сервисного обслуживания высокоскоростных электропоездов “Afrosiyob” для журналистов новостного агентства “Podrobno.uz”

    

Журналисты имели возможность воочию ознакомиться с работой Центра и каждым циклом технического обслуживания составов. Журналисты побывали, как в самом цеху, так и в административном здании, где находится “сердце” Центра – диспетчерский пункт и где осуществляется онлайн-мониторинг движения высокоскоростных поездов. Представители масс-медиа имели возможность  пообщаться со специалистами узкого профиля, собрали много интересной информации для своей статьи под названием “Куда не ступала нога журналиста: сервисный центр высокоскоростных электропоездов Afrosiyob”, где подробно описали свою экскурсию не только словами, но и многочисленными фотографиями.

Напомним, что Центр сервисного обслуживания высокоскоростных электропоездов “Afrosiyob” начал функционировать в сентябре 2017 года построенного по инициативе председателя правления АО “Узбекистон темир йуллари”. Здесь обслуживаются эксплуатируемые в нашей стране четыре состава данной модификации. 

Информационная служба

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН