ТашИИТ: Торжественная церемония вручения дипломов

В Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов 80-ти выпускникам магистратуры по 15 специальностям и 1013-ти выпускникам  бакалавриата по 20 специальностям.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители акционерного общества "Узбекистон темир йуллари", представители общественности, родители и близкие выпускников.

На церемонии выступил ректор института М.Расулов.  Поздравив выпускников он отметил, что в их жизни начинается важный этап – профессионального развития и роста, пожелал успехов в трудовой деятельности. 

В свою очередь, выпускники выразили благодарность руководству, всему профессорско-преподавательскому составу института за достойный вклад в их обучение, созданные условия и возможность получить теоретические и практические знания в железнодорожной сфере. Ставшими уже молодыми специалистами, они пообещали применить полученные знания для развития отрасли и нашей страны в целом.

Следует особо отметить, что начиная с текущего года выпускники бакалавров, окончивших учёбу с отличием, награждаются символическим знаком Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта.


Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН