Торжественное начало нового учебного года

На главной площади института состоялось праздничное мероприятие посвящённое 28-летию Независимости нашей страны и началу 2019-2020 учебного года.

Заместитель председателя правления АО «Узбекистон темир йуллари» У.Турсункулов искренне поздравил участников мероприятия с государственным праздником и началом нового учебного года, пожелал удачи коллективу и студентам института. Он особо подчеркнул,  что молодые люди должны быть достойны нашей независимости и что студенты должны приложить максимум усилий в учёбе, чтобы овладеть качественным образованием и принимать активную роль в преобразованиях железнодорожной сферы.

Ректор Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта М.Расулов также выступил с поздравительной речью. В напутствие участникам встречи он отметил достижения и перемены, которые были достигнуты до настоящего времени и то, что нынешние студенты должны достойно продолжать эти преобразования во благо и процветание нашей страны. 

После торжественной церемонии открытия нового учебного года студенты первого курса продолжили мероприятие в актовом зале, где была заслушана лекция на тему "Урок независимости".

Пресс-служба Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН