Мой флаг – моя честь, моя гордость!

По случаю Дня принятия государственного флага Республики Узбекистан Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта провел духовно-просветительское мероприятие на тему "Мой флаг – моя честь, моя гордость!".

С вступительном словом и праздничным напутствием выступил проректор института по делам молодежи Баратов Дилшод. На открытии церемонии живая музыка и выступление оркестра 7531-й воинской части вызвало особое волнение в сердцах участников мероприятия и особую гордость за государственные символы нашей страны. 

Приглашённый в качестве гостя лидер молодежи АО "Узбекистон темир йуллари" О.Садриддинов выступил с речью и поздравив студентов с праздником рассказал о перспективных проектах, связанных с жизнью и деятельностью молодых железнодорожников.

В праздничном мероприятии активное участие приняли и сами студенты. В своих выступлениях и сценических постановках они продемонстрировали свои познания об одном из символов государства – национальном флаге. 

В масштабах института также был объявлен конкурс сочинения на тему "Мой флаг – моя гордость, моя честь!". Победители конкурса будут определены завтра, 19 ноября.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН