Организован медиа-тур в Андижанскую область

В  целях  обеспечения  реализации  информационной политики  акционерного общества "Узбекистан темир йуллари",  а также взаимодействия  со  средствами  массовой  информации и общественностью, качественного  освещения  событий,  связанных с деятельностью  общества для представителей средств массовой информации (телевидения, радио, печатных и электронных изданий) был организован медиатур на производственные предприятия в Андижанской области.

В рамках мероприятия экскурсионного характера, журналисты смогли воочию ознакомиться с деятельностью ДП “Андижанский механический завод” и его Пахтаабадским филиалом, а также Мультимодальным транспортно-логистическим центром Андижан. 

Журналисты имели возможность общаться непосредственно с руководителями и профильными специалистами производственных и транспортно-логистических подразделений АО “Узбекистон темир йуллари”. 

Медиа-тур был весьма насыщенным, и в плане впечатлений у журналистов, и объёма полученной информации. Представители СМИ получили ответы на все интересующие их вопросы.









Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН