Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

15:39:51 (GMT +5), четверг, 25 апреля 2024

Новые благоприятные условия для предпринимателей-экспортёров по отгрузке сельхозпродукции рефрижераторными секциями

В целях создания благоприятных условий для предпринимателей, занимающихся экспортом сельскохозяйственной продукции Республики Узбекистан, со стороны структурного подразделения АО «Узбекистон темир йуллари» - АО «Йулрефтранс» продолжаются работы по предоставлению дополнительных возможностей для экспортеров.

Рефрижераторные секции состоят из 5 вагонов с грузоподъемностью 200 тонн, из которых необходимо было загружать весь объем на одной станции одним грузоотправителем для отправки груза.

В виду имеющихся заявок грузоотправителей на отгрузку сельскохозяйственной продукции в объеме, недостаточном для полной загрузки рефрижераторной секции, начиная с 14 мая текущего года на железнодорожных станциях АО «Узбекистон темир йуллари» со стороны АО «Йулрефтранс» организована отгрузка на рефрижераторные секции (без разделения вагонов) одним грузоотправителем на разных железнодорожных станциях АО «Узбекистон темир йуллари». Провозная плата на гружёные вагоны рефрижераторной секции рассчитывается на основании предоставленных скидок. 

К примеру, на основании предоставленных благоприятных условий 18 мая 2020 года АО «Йулрефтранс» по заявке ООО «RAXMATULLA SAYFULLAYEVICH» была организована отгрузка рефрижераторной секции с экспортной сельскохозяйственной продукцией назначением в город Соль-Илецк Российской Федерации с отгрузкой четырех вагонов в Сурхандарье с грузом «лук репчатый» и одного вагона в Ташкенте с грузом «томатная продукция».

АО «Йулрефтранс» предлагает отгрузить рефрижераторные секции назначением на Ригу, Клайпеду, Таллин, Киев, Брест, Санкт-Петербург, Минск, Москва, Уфа, Екатеринбург, Илецк, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Находка, Алма-Аты, Алашанькоу и других городов стран СНГ с поэтапной погрузкой секции на разных станциях АО «Узбекистон темир йуллари».
Для подробной информации клиентам железнодорожных услуг по перевозке грузов следует обратиться по номеру +998909384000 или по адресу @Temiryollogistic в мессенджере Telegram.

Информационно-аналитический медиа центр

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати