Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

14:08:08 (GMT +5), пятница, 29 марта 2024

Регулярное движение поездов постепенно возобновляется

Как известно, в соответствии с постановлением специальной комиссии Республики Узбекистан от 15 августа 2020 года по смягчению карантинных ограничений АО “Узбекистон темир йуллари” начало поэтапное возобновление регулярных внутриреспубликанских пассажирских поездов.

В настоящее время ведется работа по налаживанию рейсов поездами “Sharq” и “Nasaf”. Пассажиры могут приобрести билеты в железнодорожных билетных кассах, а также в электронном виде. С расписанием поездов можно ознакомиться ЗДЕСЬ

При посадке в поезда пассажиры обязаны строго соблюдать правила санитарной гигиены на территории вокзала и в вагоне. Соблюдайте карантинные правила, берегите себя и своих близких от COVID-19!

ПРИМЕЧАНИЕ: Дополнительную информацию можно узнать по короткому телефонному номеру 1005 (столичного справочного бюро), а также по номерам региональных справочных телефонов

АО “O'ztemiryo'lyo'lovchi”

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати