Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

02:26:27 (GMT +5), пятница, 29 марта 2024

О скидках!

Согласно постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему совершенствованию государственной системы поддержки пожилых людей» ноябрь месяц текущего года объявлен «Месяцем туризма для пожилых людей».

В соответствии с утвержденной программой мер по совершенствованию системы поддержки престарелых людей со стороны государства, АО «O’ztemiryo’lyo’lovchi» с 1 по 30  ноября 2020 года устанавливает  скидки от стоимости тарифа в размере 10% для мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет на поезда внутригосударственного сообщения (на все категории вагонов кроме высокоскоростного электропоезда «Afrosiyob»). 

Уважаемые пассажиры! На территории вокзалов и в вагонах поездов обязательно строгое соблюдение правил санитарной гигиены. Берегите себя и своих близких от COVID-19!

ПРИМЕЧАНИЕ:  Дополнительную информацию можно узнать по короткому телефонному номеру 1005 (столичного справочного бюро), а также по номерам региональных справочных телефонов.

АО «O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi» 

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати