Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

23:34:55 (GMT +5), четверг, 28 марта 2024

Каждое обращение находит ответ!

На одно из обращений в социальных сетях, касательно грубого обращения кассиров с пассажирами руководство АО “Oztemiryo‘lyo‘lovchi” оперативно отреагировало.

В частности, 04.01.2020 года под председательством Директора по маркетингу и сервисным услугам был проведён разбор данного  случая, по итогам которого к билетному кассиру и оператору справочной применены меры – они освобождены от занимаемой должности. К сменному дежурному  по кассе применено дисциплинарное взыскание в виде штрафа 20% от среднемесячной заработной платы. К менеджеру-старшему билетному  кассиру  и начальнику вокзала объявлен выговор. В целях улучшения предоставляемых сервисных услуг в кратчайшие сроки все железнодорожные билетные кассы республики будут оснащены ксерокопировальными  аппаратами и  пассажирам будут предоставляться  бесплатные услуги на копию документов для оформления льготных проездных документов. 

Среди всех работников сферы оказания сервисных услуг были проведены строгие разъяснительные работы, данная ситуация проработана и приняты меры по дальнейшему  предотвращению подобных жалоб и нареканий.

В связи с тем, что пассажиры часто обращаются с вопросом о проблемах организации обслуживания пассажиров в билетных кассах вокзалов на местах принимаются меры. В случаях возникновения каких-либо ситуаций связанных с неправомерными действиями в отношении Вас, просим сообщать по телефону доверия АО “O’ztemiryo’lyo’lovchi”: +998712999450. Напомним, телефон горячей линии не является справочной службой! По вопросам носящим справочный характер можно обратиться по единому телефону справочной службы – 1005, либо по номерам региональных справочных телефонов перечисленных ЗДЕСЬ.  Также вы можете написать обращение/жалобу по ссылке в мессенжере Telegram: @pastrans

Дополнительная информация! За подробной информацией связанной с приобретёнными железнодорожными билетами обращайтесь по следующим телефонным номерам:
+998712999450 – по вопросам купленных билетов на бланках строгой отчётности (бумажные).
+998999819383 – по вопросам приобретённых электронных билетов.
По этим вопросам вы можете написать на электронную почту: uzjeldorpass@mail.ru


Информационно-аналитический медиа центр

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати