Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

12:48:25 (GMT +5), четверг, 28 марта 2024

Состоялась очередная встреча с молодежью

В настоящее время эффективная реализация молодежной политики заключается в содействии, в том числе, изучении и решении социальных проблем молодежи. Транспортный прокурор Республики Узбекистан М.Ходжаев, а также начальник Главного управления обеспечения безопасности на транспорте Министерства внутренних дел Республики Узбекистан Р.Тошпулатов провели встречу с учащимися Самаркандского железнодорожного техникума.

Встреча прошла в интерактивном формате. Учащиеся техникума получили ответы на все интересующие их вопросы. В частности,  были всесторонне обсуждены обращения, поступающие от студентов касательно порядка выделения образовательных кредитов, содействие в обеспечении занятости и ряд других вопросов, волнующих молодежь. Для решения вышеперечисленных проблем были даны необходимые указания и поручения соответствующим должностным лицам.

Кроме того, в рамках встречи, также состоялся обход учебного заведения, были изучены условия, созданные для обучения, аудитории, специализированные учебные кабинеты, общежитие и другие удобства для молодежи.

В целях популяризации здорового образа жизни и привлечения молодежи к спорту, в завершении встречи для них со стороны гостей мероприятия были презентованы спортивные велосипеды и другие памятные подарки.

Информационно-аналитический медиа центр

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати