Праздничное поздравление

От всей души поздравляем Вас, дорогих наших, посвятивших свою жизнь такому ответственному и благородному делу, как защита и охрана здоровья человека, с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Вы заслуживаете глубокого уважения и почтения как величайшие и достойнейшие профессионалы своего дела. Ваш упорный труд, особенно в сложных условиях нынешней пандемии короновируса, охватившего сегодня весь мир, заслуживает самой высокой похвалы. Сегодня не только железнодорожники, но и остальные наши соотечественники восстанавливают свое здоровье благодаря Вашему самоотверженному труду. Каждый из вас вносит достойный вклад в повышение уровня обслуживания в подведомственных медицинских учреждениях.

Руководство АО «Узбекистон темир йуллари» уделяет особое внимание таким важным задачам, как ускоренное развитие отраслевой системы здравоохранения, охрана здоровья железнодорожников, формирование здорового образа жизни, повышение медицинской культуры и укрепление медицинской материально-технической базы. Эти вопросы и впредь будут находиться в центре нашего внимания как важнейшая и актуальная задача.

Дорогие медицинские работники, уважаемые врачи!

Сегодня мы, без сомнения, вправе назвать Вас настоящими героями нашего времени. Ваш тяжелый и благородный труд достоин всякой похвалы и поощрения! Необходимо по достоинству ценить Ваше стремление работать вкладывая душу, при этом исцеляя людей не только лекарствами, но и теплым словом и безграничной добротой.

Еще раз искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником, а также желаем счастья и благополучия в Ваших семьях! Всего наилучшего и будьте всегда здоровы!


С безграничным уважением,

X.ХАСИЛОВ,
и.о. председателя правления
акционерного общества
«Узбекистон темир йуллари»

К.САБИРОВ,
председатель Республиканского 
Совета профсоюза 
железнодорожников 
и транспортных строителей 
Узбекистана
0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН