Объявление о проведении открытого конкурса по закупке услуг по корпоративному обучению сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)

Объявление
о проведении открытого конкурса по закупке услуг по корпоративному обучению сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)

АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о проведении открытого конкурса по корпоративному обучению сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).   

Конкурсный отбор состоит из 5-ти лотов. 

Лот № 9080617. Корпоративное обучение сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности по предмету «Финансовый учет» в рамках международной сертификации бухгалтеров (АССА). 

Лот № 9080617. Корпоративное обучение сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» по Международным стандартам финансовой отчетности курса «Введение в Финансы и управление бизнесом» в рамках международной сертификации бухгалтеров (АССА). 

Лот № 9080617. Корпоративное обучение сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности по предмету «Финансовая отчетность» в рамках международной сертификации бухгалтеров (АССА). 

Лот № 9080617. Корпоративное обучение сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» Международным стандартам финансовой отчетности для получения “Диплома по международной финансовой отчетности (АССА DipIFR)”. 

Лот № 9080617. Корпоративное обучение сотрудников предприятий и подразделений АО «Узбекистон темир йуллари» курса “Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО”.
С требованиями, предъявляемыми к участникам конкурсного отбора, а также его условиями, можно ознакомиться в конкурсной документации. 

Дата начала: 8 июня 2020 года.
Дата окончания: 22 июня 2020 года.
Последний день и время предоставления предложений: 22 июня 2020 года до 17:00 часов (по ташкентскому времени).
Конверты с предложениями предоставляются по адресу: 100060, город Ташкент, улица Т. Шевченко, 7.
Контактное лицо: Раззоков. Ж. А. тел.: (71) 237-86-66, (71) 237-86-35
Е-mail: nf-msfo@railway.uz, nf_msfo@mail.ru
Заинтересованные участники могут направить заявку на участие в конкурсном отборе и скачать конкурсную документацию на веб-сайте
АО «Узбекистон темир йуллари» www.railway.uz и на специальном информационном портале exarid.uzex.uz.

Скачать файл
pdf

Дополнительная навигация по сайту