УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении крайнего срока приема предложений по отбору наилучших предложений

УВЕДОМЛЕНИЕ
о продлении крайнего срока приема предложений по отбору наилучших предложений

В связи с поступлением запросов о продлении крайнего срока приема предложений по отбору наилучших предложений от участников торгов №КМ-21 «Закупка стрелочных переводов и съездов», Закупочная комиссия приняла решение о продлении крайнего срока приема конкурсных предложений на участие в данном конкурсе.
В связи с этим, крайний срок приема конкурсных предложений продлен до 16:00 по Ташкентскому времени «15» сентября 2021 года. Другие условия конкурсной документации остаются в силе без изменений.
Источником финансирования является Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан.

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА НАИЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ ОТБОРА НАИЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В отборе наилучшего предложения могут принять участие иностранные поставщики, заводы-производители или их официальные дилеры (дистрибьюторы), имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на предоставление указанных услуг.
Желающие участвовать в отборе наилучшего предложения должны письменно уведомлять Заказчика (письмо может быть отправлено в электронном виде на нижеуказанные электронные адреса).

ИНФОРМАЦИЯ О ЛОТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: Дирекция капитального строительство, АО «Узбекистон темир йуллари»
ИНН: 202342708
Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».
Дата начала: 13 августа 2021 г.
Дата окончания: 07 сентября 2021 г.
Последний день и время предоставления предложений: 07 сентября 2021 года до 16:00 (время Ташкентское).
Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Амира Темура, 4., Группа реализации проекта «Ангрен-Пап»,
АО «Узбекистон темир йуллари».
Контактные лица: Умаров Миржахон, тел.: +998 97 596 87 99, +998 97 336 11 71; Мирахматов Миржасур, тел: +998 97 448 94 12, e-mail: piuap2@railway.uz

Заинтересованные лица могут скачать закупочная документация по отбору наилучшего предложения на специальном информационном портале (www.xarid.uz) или получить по электронной почте, обратившись по вышеуказанным контактам.

ВНИМАНИЕ: Участники, не прошившие документы в соответствии с закупочной документацией по отбору наилучшего предложения, будут дисквалифицированы.

Дополнительная навигация по сайту