Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

Тарифный калькулятор

20:38:39 (GMT +5), четверг, 28 марта 2024

Вводятся международные стандарты

В акционерном обществе «Узбекистон темир йуллари» организованы обучающие семинары по актуальным вопросам внедрения международных стандартов финансовой отчетности и изменений, внесенных  в текущем году в налоговое законодательство.

Обучающие семинары прошли с 17 по 19 февраля текущего года в формате видеоконференции. Вопросам, касающихся изменений внесённых в налоговое законодательство Республики Узбекистан уделялось особое внимание. Каждый пункт рассматривался в более развернутом виде, обсуждены и разъяснены все нюансы нововведений. В процессе изучения данных вопросов, были изучены также аспекты внедрения международных стандартов финансовой отчетности, которые главным образом направлены на поддержание стабильности и прозрачности в финансовом секторе.

В работе семинара приняли участие квалифицированные специалисты Палаты налоговых консультантов Узбекистана, Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан. Всего количество участников обучения, специалистов акционерного общества составило свыше 200. Все они получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по данной тематике.

Информационно-аналитический медиа центр

“O‘zbekiston temir yo‘llari” AJ rasmiy saytining materiallaridan foydalanish, shu jumladan republikasiya qilish, faqat belgilangan shartlarni bajargan holatdagina foydalanish mumkin.

BELGILANGAN SHARTLARNI BAJARILMASLIK O‘ZBEKISTON RESPUBLIKASI QONUNCHILIGINING BUZILISHI HISOBLANADI

  • версия для печати