ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по аппаратной поддержке и постгарантийное техническое обслуживание коммутационного оборудования IBM центрально-вычислительного комплекса АО «Узбекистон темир йуллари».

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса по аппаратной поддержке и постгарантийное техническое обслуживание коммутационного оборудования IBM центрально-вычислительного комплекса АО «Узбекистон темир йуллари».

ОПИСАНИЕ И ЦЕНА ТОВАРА

Проведение конкурса по аппаратной поддержке и постгарантийное техническое обслуживание коммутационного оборудования IBM центрально-вычислительного комплекса АО «Узбекистон темир йуллари».
Стартовая цена закупаемых товаров указана в ценовой части конкурсной документации.
Источником финансирования: собственные средства АО «Узбекистон темир йуллари».

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

В конкурсе могут принять участие как иностранные, так и отечественные производители/поставщики, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на производство/поставку оборудования данного типа.
Производители/поставщики, желающие участвовать в конкурсе должны письменно уведомлять Заказчика (письмо должно быть отправлено на официальном бланке в электронном виде на нижеуказанный электронный адрес).

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: Управление «Темирйулёнилгитаъмин», АО «Узбекистон темир йуллари».
ИНН: 201051951.
Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».
Дата начала: 13.07.2021г.
Дата окончания: 28.07.2021г.
Последний день и время предоставления предложений: 28.07.2021г. до 15:00 (по ташкентскому времени).
Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7. Отдел организации и проведения закупочных процедур, АО «Узбекистон темир йуллари».
Контактные данные: тел.+998 71 237 91 83, e-mail:standart@uzrailway.uz

Заинтересованные производители/поставщики могут скачать конкурсную документацию на специальном информационном портале (http://exarid.uzex.uz/ru/competitive/lot/9124553) или получить в электронном виде обращаясь Заказчику в письменном виде (письмо должно быть на фирменном бланке, и сканированная версия может быть отправлена на вышеуказанный электронный адрес).

Лот №

Наименование

9124553

Аппаратная поддержка и постгарантийное техническое обслуживание коммутационного оборудования IBM центрально-вычислительного комплекса АО «Узбекистон темир йуллари»


Дополнительная навигация по сайту