Промышленные предприятия

Генеральный директор УП «Узтемирйулмаштаъмир» Халиков Кодирхон Усарович 100005, г. Ташкент, ул. А. Кодирова, д. 64 (371)237-88-85 
trz@railway.uzm.usmanova@e-xat.uz
http://tash-trz.uz/  
Среда с 14-00 по 16-00
Директор ДП «Литейно-механический завод»
Паспорт предприятия
Рашидов Камолиддин Турсуналиевич
100213, г.Ташкент, ул. Х.Байкаро, 41
(371)295-21-94
info_qmz@umail.uz 

http://www.lmz.uz/



Четверг с 14-00 по 18-00
Директор ДП « Андижанский механический завод»
Паспорт предприятия
Аюбжонов Зайнобиддин Мирзаолимович 170123, Узбекистан, г. Андижан, ул.Ошская, д.8 (374)223-56-39
info@amz.uz
https://all.amz.uz/ 
Пятница  
И.о.председателя правления АО «Ташкентский завод по строительству и ремонту пассажирских вагонов»
Паспорт предприятия
Дадаходжаев Дилшод Фаррухович 100022, г. Ташкент, ул. Кичик халка йули, 8
(317)259-47-10
info@rempassvagon.uz 
http://rempassvagon.uz/
Понедельник с 16-00 по 17-00
пятница с 17-00 по 18-00
Председатель правления - генеральный директор АО «Ташкентский механический завод» Исоков Зафар Зиннатуллоевич
г. Ташкент, ул. Эльбек, д.61, (371) 236-11-67
admin@tmz.uz
http://tmz.uz/ 
Среда с 15-00 по 18-00
Пятница с 16-00 по 18-00
СП «Ургенчский экскаваторный завод» Алимов Камолиддин Жуманиязович Хорезмская обл., г. Ургенч, ул. Промышленная, д.1 (362) 780-37-51
http://uez.jsc.uz/

Среда с 13-00 по 15-00
Директор правления АО «Узвагонтаъмир»
Паспорт предприятия
Атаджанов Шамурат Хангелдиевич г. Ташкент, 100155, Сергелийский р-н, ул. Нилуфар, 2 (371) 299-14-30 remvagon@railway.uz
http://www.uzvagontamir.uz/
Вторник с 15-00 по 17-00
Директор АО «Гранит»
Паспорт предприятия
Рахматов Акбар Ярашевич 140600, Самаркандская обл., Пахтачинский р-н, Хайробод КФЙ, 141600, +998 (93) 330-03-60, +998 (95) 603-06-30 
https://granitaj.uz/
Среда с 16-00 по 18-00
Директор АО «Эйвалек махсус темир бетон» Муратов Азиз Акбарович Ахангаранский р-н, пос. Эйвалек +998(90)345-76-66, +998(90)919-50-13
emtb@railway.uz
http://up-erz.uz/ 
Четверг с 14-00 по 16-00
Управляющий трестом «Куприккурилиш» Одилов Алишер Равшанович 100113, г. Ташкент, ул. Богистон, 10А
(371)278-57-62
kktrest@railway.uz
http://kuprikqurilish.uz/     
Вторник с 15-00 по 16-00
Генеральный директор УП «Узтемирйулкурилишмонтаж» Абдуллаев Акрамджон Анаркулович г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Бехтерева, дом 113/10
(371)299-93-06
trest@railway.uz 
Понедельник с 11-00 по 13-00
Начальник УП «Специализированный строительно-монтажный поезд-406» Цой Виктор Робертович 100057, г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Джами, д. 209
(371)259-43-76
ssmp-406@railway.uz
Пятница с 17-00 по 19-00
Начальник УП «Энергомонтажный поезд-1» Сафарбеков Анварбек Сафарбекович 100105, г.Ташкент, ул.Талимарджан, ул.10
(371)279-96-80
ep-1@railway.uz 
Вторник с 16-00 по 17-00
УП «Рельсосварочный поезд-14»
Паспорт предприятия
Аллабергенов Шерзод Махсидбаевич 100057, г.Ташкент, ул. Джами, д. 209
(371)259-43-06
rsp-14@railway.uz 
Четверг с 15-00 по 16-00
И.о.директора УП «Завод по ремонту гусеничной техники и экскаваторов» Назаров Мирзохид Дусалиевич 
172423, Сырдарьинская область, г. Сырдарья, д.351
(371)299-90-60 
erz@railway.uz
http://up-erz.uz/
Среда с 15-30 по 16-30 

Начальник локомотивного депо «Узбекистан»

Махаматов Фарход Эргашбоевич 110815, Ташкентская область Янгиюльский район, станция Узбекистан
(42-800) 299-68-00
tch-1@railway.uz 
Пятница с 14-00 по 16-00
 И.о. генерального директора АО «Шаргункумир»
Абдуллаев Хамза Наимович 191014, Сурхандарьинская обл., Сарыасийский р-н, г. Шаргунь, ул. А.Икрамова, д.50
+99895 6511501, +99895 6511502 
shargunkomir@railway.uz
http://sharguncoal.uz/
Вторник, пятница с 14-00 по 16-00
И.о. начальника УП “Агропромышленный железнодорожный комплекс Сардоба”;
Оллаберганов Оллаберган Хаитбаевич Сырдарьинская область, н.п. Сардоба
sardobaak@railway.uz

 
Начальник дирекции по развитию и эксплуатации объекта водохранилища «Сардоба».  Данабаев Фахриддин Уролович