“Anhor-Lokomotiv”: отметим вместе нашу вторую годовщину


8 августа праздничная феерия охватит каждого посетителя парка отдыха и развлечений “Анхор-Локомотив”, потому что именно в этот день парк отмечает свой второй год со дня открытия. Здесь будут рады всем и в то же время будут радовать каждого, от мала до велика. 

Праздничная программа обещает быть весьма насыщенной и продумана буквально на весь день, с утра и до позднего вечера обещает быть яркой, зажигательной, весёлой, интерактивной и вкусной. Что касается последнего, то сладкоежек ждёт приятный сюрприз. Организаторы праздника будут раздавать мороженое абсолютно бесплатно (до 17:00 часов). Ну и конечно же, какой праздник без надувных шаров?! На радость детям их также будут раздавать каждому желающему аниматоры. А совместные игровые формы общения с персонажами любимых мультфильмов, всевозможные конкурсы с песнями и танцами несомненно подарят много положительных эмоций не только детворе, но и их родителям. 

Кроме того, в этот день (до 17:00 часов) практически все аттракционы парка будут работать с 50%-ой скидкой. При приобретении специальной карты для оплаты на аттракционах, либо пополнении счёта на уже имеющейся карте, только в этот день в кассах будут выдаваться специальные номерки, опустив которые в лотерейный куб вы сможете принять участие в призовом розыгрыше. Время проведения лотерейного розыгрыша с 18:00 до 19:30, в центральной части парка. 

На территории парка также будут установлены специальные стенды, где можно будет в честь праздника написать, а может даже нарисовать пожелание парку и всем тем, кто вносит посильный вклад в его развитие.   Дети смогут раскрасить готовые тематические рисунки.

В вечернее время, центром притяжения станет амфитеатр парка, где начиная с 20:00 начнётся концертная программа с выступлением звёзд отечественной эстрады.

Приходите и проведите этот день с нами! Мы рады каждому на нашем празднике!

Редакция сайта



0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН