Определились победители отборочных турниров «Кубка председателя правления – 2021»

Как известно, 2021 год в нашей стране ознаменован Годом поддержки молодежи и укрепления здоровья населения. В целях развития массовых видов физической культуры и спортивного духа, повышения эффективности труда работников и продление их трудовой деятельности, прошел футбольный турнир за «Кубок председателя правления – 2021».

До проведения футбольного турнира за кубок председателя правления среди молодых железнодорожников акционерного общества «Узбекистон темир йуллари» прошли отборочные игры среди всех управлений, предприятий, организаций и учреждений, подведомственных Обществу. По итогу, 48 национальных команд, победивших в отборочном этапе соревнований, получили возможность принять участие в играх за главный приз.

Далее, по завершению церемонии жеребьевки определились команды-соперники и был дан старт соревнованиям.

На сегодняшний день завершаются отборочные матчи 1-2-го тура, а в последние дни октября в Ташкенте пройдут заключительные игры 3-4-го тура между победителями 1-2-го этапов.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН