Молодые железнодорожники Узбекистана приняли участие в XIV Слёте молодёжи РЖД

В подмосковном Ногинске состоялось, пожалуй самое масштабное событие для молодых железнодорожников – XIV Слёт Молодёжи ОАО «Российские железные дороги». В нынешнем году его участниками стали более 600 инициативных сотрудников не только Российской Федерации, но и представители железнодорожных администраций из семи стран: Узбекистан, Казахстан, Армения, Абхазия, Беларусь, Монголия и Куба. 

Молодые, перспективные и инициативные сотрудники АО “Узбекистон темир йуллари” приняли участие в дискуссиях, лекциях, воркшопах и мастер-классах, а также участвовали во встречах с топ-менеджерами компании “РЖД” и представителями органов государственной власти. 

На состоявшихся в рамках Слёта международных дискуссиях молодые железнодорожники участвовали в роли спикеров, на которых делились опытом и знаниями, информацией о развитии и достижениях в железнодорожной сфере своих стран, в частности, прозвучала информация о новых технологиях в различных сферах железнодорожной отрасли. С большим интересом был заслушан доклад нашей делегации.

Участники форума имели возможность ознакомиться с производственным сектором ряда предприятий, профилирующихся в железнодорожной сфере, посетили Музей Московской окружной дороги и Российский институт транспорта (МИИТ), приняли участие в инфоссесиях по разным направлениям. 

Во время церемонии закрытия и торжественного ужина участникам рассказали о планах по развитию железных дорог на евразии‌ском пространстве, о возможностях личной и профессиональной самореализации. Было отмечено, что подобные встречи играют важную роль в становлении выбранной профессии, позволяют молодежи быстрее двигаться вперед.

Информационно-аналитический медиа центр

1
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН