Благие дела начинаются с доброты сердцах

Региональная железнодорожная  организация Общества Красного Полумесяца Узбекистана по случаю предстоящей даты 9 мая – Дня памяти и почестей, а также 160-летия со дня основания 8 мая – Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, под девизом «От всего сердца» провели акцию, в рамках которой навестили 370 человек, находящихся на попечении.

В настоящее время из 370 малообеспеченных, социально незащищенных пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями 1 – ветеран Второй мировой войны. Это 97-летняя Дьяконова Нина Николаевна, проживающая в городе Карши. Организация взяла на попечение Н.Н.Дьяконову с учётом ее 53-летнего стажа работы на железнодорожном транспорте и в связи с тем, что она одинокая престарелая. 

Все кого посетили сёстры милосердия выразили благодарность, отметив, что признательны за ту работу, которая проводится в нашей стране для пожилых людей, одиноких и жаждущих внимания и любви.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН