ОБЪЯВЛЕНИЕ Проект электрификации железной дороги (линия Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Проект электрификации железной дороги (линия Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества

1.            Республика Узбекистан обратилось за финансированием к Азиатскому банку развития (АБР) на оплату Проекта электрификации железной дороги (линия Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества и намерена применить часть этого финансирования на выплаты по контракту, указываемому выше. Контракт будет финансироваться совместно с Азиатским банком инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Тендерный процесс будет руководствоваться правилами и процедурами АБР в отношении приемлемости. Ограничение по стране происхождения применяться не будут.

 2.            Акционерное общество «O'zbekiston Temir Yo'llari» («Покупатель») приглашает запечатанные тендерные предложения от приемлемых Участников торгов на СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОВОДА ДЛЯ КОНТАКТНОЙ СЕТИ (Контракт BX-06 «Товары»)

Подробная информация и спецификации представлены в тендерной документации.

 3.            Открытые конкурсные торги (международное объявление) будут проведены в соответствии с процедурой АБР одна стадия, один конверт и являются открытыми для всех Участников без ограничений по стране.

 4.            Только приемлемые Участники торгов со следующими ключевыми квалификациями должны принять участие в данных тендерных торгах:

 ·         Успешное завершение в качестве основного поставщика в течение последних трех (3) лет не менее двух (2) контрактов на сумму 3,4 млн долларов США каждый, характер и сложность которых аналогичны объему поставки, описанному в Разделе 6 (График поставки).

·         Подача аудированных финансовых отчетов или, если это не требуется по закону страны Участника торгов, других финансовых отчетов, приемлемых для Покупателя, за последние три (3) года, чтобы продемонстрировать текущую устойчивость финансового положения Участника торгов. Как минимум, чистая стоимость участника торгов за последний год, рассчитанная как разница между общими активами и общими обязательствами, должна быть положительной.

·         Участник торгов должен продемонстрировать, что каждый из предложенных товаров (i) производился не менее двух (2) лет; (ii) было продано минимальное количество единиц аналогичного типа и спецификации за последние два (2) года , равное количеству, указанному в Разделе 6 «График поставки», отдельно для каждой позиции; и (iii) проработали не менее двух (2) лет.

·         Минимальный средний годовой оборот в размере 8,5 млн долларов США, рассчитанный как общая сумма платежей, полученных Участником торгов за завершенные или находящиеся в процессе исполнения контракты за последние три (3) года.

 Квалификационные критерии более полно описаны в Тендерном документе.

 5.         Для получения дополнительной информации и изучения Тендерных документов, Участники торгов должны обратиться по следующему адресу:

АО «O'zbekiston Temir Yo'llari» (Железные дороги Узбекистана, УТЙ)

Вниманию: г-на A.M. Джураева, Начальника ГРП, комната 306

Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. А. Темура, 4

факс: 998 (71) 236-4920

тел: 998 (71) 236-4802

E-mail: utypiu@gmail.com

6.            Для получения Тендерных документов на английском языке Участники торгов должны:

·         Посетить страницу https://www.tenderlink.com/adb и зарегистрировать свой аккаунт (бесплатно)

·         Найти уведомление в системе Tenderlink путем поиска BX-06: SPECIALIZED WIRES FOR CATENARY SYSTEM; и

·         Нажать надпись «Download the tender documents for this notice» в нижней части уведомления:

7.            Подать свое тендерное предложение:

 ·         Электронным способом через портал https://www.tenderlink.com/adb;

·         На момент или ранее окончательного срока для подачи тендерных предложений: 28 мая 2021, 14:30 (по ташкентскому времени); и

·         Вместе с Гарантией тендерного предложения на сумму, как указывается в тендерных документах.

Тендерные предложения, поданные с опозданием и отправка бумажных копий не принимаются. Тендерные предложения будут вскрыты незамедлительно после окончательного срока. Участники торгов будут иметь возможность присутствовать на электронном вскрытии тендерных предложений посредством онлайн конференции. Ссылка на виртуальное вскрытие тендерных предложений будет направлена участникам торгов за семь дней до вскрытия.



Дополнительная навигация по сайту