ОБЪЯВЛЕНИЕ на оказания услуг по проведению оценки рыночной стоимости доли АО «Узбекистон темир йуллари» в уставных фондах предприятий

ОБЪЯВЛЕНИЕ
на оказания услуг по проведению оценки рыночной стоимости
доли АО «Узбекистон темир йуллари» в уставных фондах предприятий

АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о проведении конкурса на оказания услуг по проведению оценки рыночной стоимости доли АО «Узбекистон темир йуллари» в уставных фондах предприятий
Стартовая цена за услугу указана в ценовой части конкурсной документации.

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

В конкурсе могут принять участие юридические лица, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на предоставление соответствующие услуги.
Юридические лица, желающие участвовать в конкурсе должны письменно уведомлять Заказчика (письмо должно быть отправлено на официальном бланке в электронном виде на нижеуказанный электронный адрес).

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: АО «Узбекистон темир йуллари»
ИНН: 201051951
Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».
Дата начала: 20.08.2021 г.
Дата окончания: 26.08.2021 г.
Последний день и время предоставления предложений: 26.08.2021 г. до 15:00 (по ташкентскому времени)
Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7. Отдел организации и проведения закупочных процедур, АО «Узбекистон темир йуллари»
Контактные данные: тел. +998 71 237 91 83, +998 71 237 83 58, e-mail: standart@uzrailway.uz.
Заинтересованные могут скачать конкурсную документацию на специальном информационном портале (http://exarid.uzex.uz/ru) или получить в электронном виде обращаясь Заказчику в письменном виде (письмо должно быть на фирменном бланке и сканированная версия может быть отправлена на вышеуказанный электронный адрес).

Лота

Наименование

Ссылка

9128746

УУслуга для проведения оценки рыночной стоимости

Животноводческого комплекса «Янгиобод» при УП «Бухарского РЖУ»

http://exarid.uzex.uz/ru/bestoffer/lot/9128746

Комплекса «Гулобод-мева» при
УП «Ташкентского РЖУ»

«Папский завод по производству брикетов» при управлении «Темирйулёнилгитаъмин» АО «Узбекистон темир йуллари»

Доли в уставном фонде 26,8% ООО «STEEL PROPERTY CONSTRUCTION»
АО «Узбекистон темир йуллари»

9128747

УУслуга для проведения оценки рыночной стоимости

УП «Сардоба агросаноат мажмуаси»
АО «Узбекистон темир йуллари»

http://exarid.uzex.uz/ru/bestoffer/lot/9128747

«Назарбек» санаторий-профилакторий
АО «Узбекистон темир йуллари»

50% доли ООО «Навруз боги»
АО «Узбекистон темир йуллари»

Коневодческий комплекс «Корабайир» при УП «Каршинского РЖУ»

Комплекс «Навруз-наслчилик» при
УП «Термезского РЖУ»

 



Дополнительная навигация по сайту