ПРИГЛАШЕНИЕ для участия в торгах

Приглашение для участия в торгах

Дата: 31 марта 2022 года

№ Займа и название проекта L4170-UZB: Проект электрификации железнодорожной линии (Бухара-Мискен-Ургенч-Хива) в рамках Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества
Контрактный пакет ВХ-01: Установки (проектирование, поставка, установка) для инфраструктуры, связанной с электроснабжением:

Лот 1: Новые тяговые подстанции и посты секционирования;
Лот 2: Внешнее электроснабжение;
Лот 3: Модернизация существующих тяговых подстанций и постов секционирования.

Окончательный срок для подачи тендерных предложений 30 июня 2022 года, в 14:30 по Ташкентскому времени

1. Республика Узбекистан получила финансирование в Азиатский банк развития (АБР на покрытие расходов по проекту электрификации железнодорожной линии (Бухара-Мискен-Ургенч-Хива) в рамках Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (ЦАРЭС) и намеревается использовать часть средств от этого финансирования на платежи по вышеуказанному контракту. Часть этого финансирования будет использована для платежей по вышеуказанному контракту. Контракт будет совместно финансироваться с Азиатским банком инфраструктурных инвестиций («АБИИ»). Процесс торгов будет регулироваться Правилами и процедурами приемлемости АБР. Ограничение по страновой принадлежности отсутствует.

2. Акционерное общество «O'zbekiston Temir Yo'llari» («Заказчик») приглашает запечатанные тендерные предложения Участников торгов на строительство и завершение следующих лотов:
Лот 1: Новые тяговые подстанции и посты секционирования;
Лот 2: Внешнее электроснабжение;
Лот 3: Модернизация существующих тяговых подстанций и постов секционирования.
Участники торгов могут подавать предложение на один или несколько лотов, как дополнительно определено в документации для торгов.

3. Открытые конкурсные торги будут проведены в соответствии с процедурой АБР одна стадия, один конверт и являются открытыми для всех приемлемых Участников торгов, как описывается в Тендерном документе.

4. Только приемлемые Участники торгов со следующими ключевыми квалификациями должны принять участие в данных тендерных торгах:
(a) Представление аудированных балансов или, если не требуется по закону страны участника тендера, то другие финансовые отчеты, приемлемые для Покупателя за последние 3 года для демонстрации устойчивого текущего финансового положения Участника тендера. Как минимум, чистая стоимость активов Участника торгов, рассчитанная, как разница между общей суммой активов и общей суммы обязательств, должна быть в плюсе (положительной).
(b) Минимальный средний годовой оборот за последние 3 года в размере:
Для Лота 1: $20,1 млн;
Для Лота 2: $20,0млн;
Для Лота 3: $11,15 млн;
(c) Участник торгов должен продемонстрировать, что его финансовые ресурсы за минусом его финансовых обязательств по контрактным обязательствам соответствуют или превышают общим требованиям по данному контракту в размере:
Для Лота 1: $3,35 млн
Для Лота 2: $3,33 млн
Для Лота 3: $1,86 млн
(d) Успешное завершение в течение последних 7 лет двух аналогичных проектов по строительству тяговых, либо распределительных подстанций, где стоимость участия Участника торгов превышает:
Для Лота 1: $20,1 млн
Для Лота 2: $20,0 млн
Для Лота 3: $11,15 млн
(e) Опыт в следующей ключевой деятельности:
Для Лота 1: Проектирование, поставка, установка и ввод в эксплуатацию тяговых подстанций и постов секционирования на крупных железнодорожных системах
Для Лота 2: Проектирование, поставка, установка и ввод в эксплуатацию системы внешнего электроснабжения тяговых подстанций
Для Лота 3: Модернизация тяговых подстанций и постов секционирования

5. Для получения дополнительной информации и изучения Тендерных документов, Участники торгов должны обратиться по следующему адресу: 
АО «O'zbekiston Temir Yo'llari» (Железные дороги Узбекистана, УТЙ)
Вниманию: г-на Н.С. Эркинова, Начальника ГРП-ЭТ, комната 306
Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. А. Темура, 4
факс: 998 (71) 236-4920
тел: 998 (71) 236-4802
E-mail: utypiu@gmail.com

6. Для получения Тендерных документов на английском языке на бесплатной основе, приемлемые Участники торгов должны:

Напишите по указанному выше адресу и запросите документацию для торгов по:
Контрактный пакет ВХ-01: Установки (проектирование, поставка, установка) для инфраструктуры, связанной с электроснабжением:
Лот 1: Новые тяговые подстанции и посты секционирования;
Лот 2: Внешнее электроснабжение;
Лот 3: Модернизация существующих тяговых подстанций и постов секционирования.

7. Доставьте Ваше тендерное предложение:
• по адресу, указанному выше
• На момент или ранее окончательного срока для подачи тендерных предложений: 30 июня 2022 года время: 14:30 по Ташкентскому времени
• Вместе с Гарантией тендерного предложения, как указано в Тендерной документации.
Тендерные предложения будут вскрыты сразу после крайнего срока подачи тендерных предложений, в присутствии представителей Участника торгов, которые пожелают присутствовать.

8. Пред тендерное совещание состоится в 15:00 (по ташкентскому времени) 27 апреля 2022 года посредством программы Zoom. Все участники торгов, официально получившие тендерные документы, получать ссылку за 7 дней до проведения совещания.

Дополнительная навигация по сайту