ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении тендера на «Закупку турникетов» в рамках реализации проекта «Строительство кольцевой надземной линии метрополитена в городе Ташкенте»

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении тендера на «Закупку турникетов» в рамках реализации проекта «Строительство кольцевой надземной линии метрополитена в городе Ташкенте»

ОПИСАНИЕ И ЦЕНА ТОВАРА

Дирекция капитального строительства АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о проведении тендера на «Закупку турникетов» в рамках реализации проекта «Строительство кольцевой надземной линии метрополитена в городе Ташкенте».
Стартовая цена закупаемого товара указана в ценовой части Закупочной документации.
Источником финансирования – бюджетные средства Республики Узбекистан.

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРА

Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т.Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ ТЕНДЕРА

В тендере могут принять участие как иностранные, так и отечественные производители/поставщики, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на производство/поставку товаров данного типа.
Производители, желающие участвовать в тендере, должны письменно уведомлять Заказчика (письмо должно быть отправлено на официальном бланке в электронном виде на нижеуказанный электронный адрес).

ИНФОРМАЦИЯ О ЛОТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: Дирекция капитального строительства АО «Узбекистон темир йуллари».
ИНН: 202 342 708
Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».
Дата начала: 18.06.2022 г.
Дата окончания: 08.07.2022 г.
Последний день и время предоставления предложений: 08.07.2022г. до 15-57 ч. (по ташкентскому времени)
Контактные данные: Дирекция капитального строительства АО «Узбекистон темир йуллари», тел: +998(71) 237-84-94, +998 97 265-01-83, e-mail: noks@railway.uz, tendernoks@gmail.com

Заинтересованные производители/поставщики могут скачать Закупочную документацию на специальном информационном портале (https://etender.uzex.uz/lot/105817). Также при возникновении вопросов или пожеланий вы можете обратиться к заказчику письменно или с помощью Чата специального информационного портала (письмо должно быть на фирменном бланке).


п/п

Наименование

105817

«Закупку турникетов»



Дополнительная навигация по сайту