Изменение правил подачи предложений по международному тендеру на поставку 34 электропоездов и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала

Принимая во внимание запросы заинтересованных поставщиков, поступившие в адрес АО «УТЙ» с 07 Ноября 2022 года по 23 Января 2023 года, а также необычную сложность закупочной процедуры PIU-06, состоящую, в частности, в требовании к участникам привлечь заемное финансирование, АО «УТЙ» -- Заказчик – объявляет о следующих изменениях в правилах подачи предложений по международному тендеру на поставку 34 электропоездов и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала:

1. К установленному сроку подачи предложений – 31 января 2023 года, 14:30 по Ташкенту, адрес подачи: Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Тараса Шевченко 7 – Заказчик ожидает подачу следующих документов в составе тендерной заявки:

1.1. Заявку участника тендера на участие в тендерной процедуре по форме согласно Приложению №1

1.2. Техническое предложение участника тендера в части и в соответствии с Приложением №2 (Технической спецификацией), принимая во внимание следующее:

1.2.1. за исключением положений и требований, касающихся состава запасных частей

1.2.2. с учетом опубликованных ответов на анонимизированные вопросы участников закупочной процедуры

2. Банковская гарантия, обеспечивающая участие в тендере, в составе указанного выше пакета и к указанному сроку не требуется.

3. Указанный выше состав документов должен быть оформлен в соответствии с требованиями пункта 7 «Правил подачи и оценки тендерных заявок и проведения переговоров» и с учетом оговорок и ограничений, перечисленных в пунктах данного объявления, а также с учетом следующего:

3.1. пометка на пакете (см. пункт 7.2.4 Правил) должна быть следующей: «Техническое предложение по тендерной процедуре «Поставка электропоездов (ЭМП), запасных частей и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, обучение персонала и источника заемного финансирования». 

Часть №1. Идентификационный номер закупки PIU-06»

3.2. все остальные требования к подаче тендерной заявки, применимые к вышеуказанному составу документов, остаются в силе.

4. Тендерные заявки в составе описанном выше будут использованы Заказчиком как дополнительное подтверждение заинтересованности участников и для предварительной квалификации участников по общим и техническим критериям с учетом следующего:

4.1. Предварительная квалификация участников по общим и техническим критериям будет проводиться в соответствии с Приложением №1, Приложением №2 и Приложением №8

4.2. Критерии, перечисленные в Приложения №8 и выходящие за рамки состава тендерной заявки, указанного в данном объявлении, не будут рассматриваться на данном этапе тендерной процедуры для квалификации участников

5. После предварительной квалификации участников на основании поданных тендерных заявок в соответствии с положениями данного объявления Заказчик сделает дополнительные объявления о дальнейших мероприятиях закупочной процедуры PIU-06 по международному тендеру на поставку 34 электропоездов и оборудования, необходимого для их технического обслуживания, и обучение персонала

 

Дополнительная навигация по сайту