ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении отбора наилучшего предложения по разработке«Порядка ведения раздельного учета доходов,расходов и финансовых результатов по видам деятельности,тарифным составляющим и укрупненным видам работ международных стандартов бух.учета»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении отбора наилучшего предложения по разработке «Порядка ведения раздельного учета доходов, расходов и финансовых результатов по видам деятельности, тарифным составляющим и укрупненным видам работ в соответствии международных стандартов бухгалтерского учета» 

ОПИСАНИЕ И ЦЕНА ТОВАРА

АО «Узбекистон темир йуллари» объявляет о проведении отбора наилучшего предложения по разработке «Порядка ведения раздельного учета доходов, расходов и финансовых результатов по видам деятельности, тарифным составляющим и укрупненным видам работ в соответствии международных стандартов бухгалтерского учета»

Стартовая цена закупаемых товаров указана в ценовой части конкурсной документaции.

Источником финансирования – собственные средства АО «Узбекистон темир йуллари». 

АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА НАИЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, Мирабадский район, улица Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари». 

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ ОТБОРА

В отборе наилучшего предложения могут принять участие любые юридические лица, субъекты малого бизнеса, независимо от формы собственности, имеющие сертификаты и лицензии на оказание данной услуги.

ИНФОРМAЦИЯ О ЛОТЕ И ЗАКАЗЧИКЕ

Наименование Заказчика: АО «Узбекистон темир йуллари».

ИНН: 201 051 951

Адрес Заказчика: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко, 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

Дата начала: 27.02.2023г.

Дата окончания: 08.03.2023г.

Последний день и время предоставления предложений: 08.03.2023г. до 17-47 ч. (по ташкентскому времени)

Место предоставления предложений: Республика Узбекистан, Ташкент, 100060, ул. Т. Шевченко 7, АО «Узбекистон темир йуллари».

Контактные данные: отдел организaции и проведения закупочных процедур, e-mail: nkz5@uzrailway.uz

Заинтересованные предприятия могут скачать закупочную документaцию на специальном информaционном портале (https://etender.uzex.uz/lot/225481) или получить в электронном виде обращаясь Заказчику в письменном виде (письмо должно быть на фирменном бланке, и сканированная версия может быть отправлена на вышеуказанный электронный адрес).

лот

Наименование

225481

Услуги по разработке «Порядка ведения раздельного учета доходов, расходов и финансовых результатов по видам деятельности, тарифным составляющим и укрупненным видам работ в соответствии международных стандартов бухгалтерского учета»

Дополнительная навигация по сайту