Проекту электрификации железнодорожной линии (Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках транспортного Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества

Дата:          15 июля 2025 года

№ и Название займа:              Проекту электрификации железнодорожной линии (Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках транспортного Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества 

№ и Название Контракта:                   MN-02: Рельсы железнодорожные широкой колеи типа Р-65

Окончательный срок подачи тендерных предложений:                               25 августа 2025 года, 14:30 (по местному времени)

1.    Республика Узбекистан получила финансирование от Азиатского банка развития (АБР) на покрытие расходов по Проекту электрификации железнодорожной линии (Бухара-Мискин-Ургенч-Хива) в рамках транспортного Коридора 2 Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества и намерена направить часть средств от финансирования АБР на платежи по вышеуказанному контракту.

2.    Акционерное общество «Ўзбекистон темир йўллари» (далее – «Покупатель») приглашает подать запечатанные тендерные предложения от соответствующих требованиям Участников по пакету MN-02: Ширококолейные железнодорожные рельсы типа R-65. Подробная информация и технические характеристики приведены в тендерной документации.

3.    Открытые конкурсные торги (международное объявление) будут проводиться в соответствии с одноэтапной процедурой торгов АБР «ОДНА СТАДИЯ, ОДИН КОНВЕРТ» и будут открыты для всех участников торгов из приемлемых стран-участников, как указано в тендерном документе. Приглашение открыто для всех правомочных Заявителей и Участников без ограничений в отношении гражданства.

Подробная информация и спецификации приводятся в Тендерном документе.

4. В данных торгах могут участвовать все приемлемые участники тендера, обладающие следующими квалификационными требованиями:

·         Успешное выполнение работ в качестве основного поставщика, как минимум по 2 контрактам, за последние 3 года, каждый стоимостью в US$ 10 800 000 с природой и сложностью аналогичной объему поставок, как описано в Разделе 6 (График поставки).

·         Представление аудированных балансовых отчетов или, если не требуется по закону страны участника тендера, то другие финансовые отчеты, приемлемые для Покупателя за последние 3 года для демонстрации устойчивого текущего финансового положения Участника тендера. Как минимум, чистая стоимость активов Участника торгов, рассчитанная, как разница между общей суммой активов и общей суммы обязательств, должна быть в плюсе (положительной).

·         Минимальный среднегодовой оборот в размере US$ 20 250 000 рассчитанный, как общая сумма платежей, полученных Участником по текущим или завершенным контрактам за последние 5 лет.

5. Для получения дополнительной информации и ознакомления с тендерной документацией участники торгов должны связаться по электронной почте utypiu@gmail.com.

АО «Узбекистон темир йуллари» (Узбекистанская железная дорога, УТЙ)

Вниманию: Рустамов Бобир, руководитель группы реализации проекта, кабинет 319.

ул. Т. Шевченко. 7, г. Ташкент, 100060, Республика Узбекистан

Телефон: 998712388191, 998712388882

Приглашение к участию в торгах также опубликовано на следующих веб-сайтах:

6. Чтобы получить тендерную документацию на английском языке, правомочные участники торгов должны

• написать по указанному выше адресу, запросив тендерную документацию для поставки по пакету MN-02 (Рельсы железнодорожные широкой колеи типа Р-65)

• Тендерная документация доступна бесплатно в электронном виде.

• Документ будет отправлен по адресу utypiu@gmail.com Никакая ответственность не принимается за потерю или несвоевременную доставку.

7. Доставьте вашу заявку:

• по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, ул. Т. Шевченко, 7, Код: 100060, Центральный офис АО «Узбекистон темир йуллари»

• не позднее крайнего срока: 14:30 (по местному времени) 25 августа 2025 года

• Вместе с гарантией заявки, как описано в Тендерной документации.

Вскрытие заявок будет произведено сразу после истечения крайнего срока подачи заявок в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать.

8. АО «O'zbekiston temir yo'llari» не будет нести ответственности за любые расходы или траты, понесенные участниками тендера в связи с подготовкой или доставкой тендерных предложений.

Скачать файл
doc

Дополнительная навигация по сайту