АО «Узтемирйулконтейнер» и «Туркменбашинский международный морской порт» подписали меморандум

Как известно, в настоящее время в территории Туркменистана проходит Международный транспортный форум, в рамках которого АО «Узтемирйулконтейнер» подписал меморандум о заседании с «Туркменбашинский международный морской порт».

Стороны договорились о развитии вариантов взаимного сотрудничества по Высочайшим оптимальным преимуществам использования транзитного транзита, прохода работ по использованию грузопотока с использованием международных мультимодальных транспортных маршрутов.
                                             
Следует отметить, что в рамках подписанного Меморандума стороны договорились о включении всей международной торговли для соблюдения положений о сотрудничестве. В частности, Туркменская сторона согласилась с общими сведениями, перечень услуг и их стоимость, преференции и льготы и т.д. на английском языке для обнаружения обнаружения на официальном сайте АО «Узтемирйулконтейнер»  с привлечением внимания грузовладельцев Узбекистана о перечне экспортных услуг и прейскуранте цен.

Целью данной двухдневной транспортной конференции является обсуждение актуальных вопросов постпандемического восстановления и адаптации международных перевозок к новым реалиям.

Информационно-аналитический медиацентр

1
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН