“Горячая линия” работает для предпринимателей

Сегодня, телефон «Горячей линии» АО “Узбекистон темир йуллари” является надёжным партнёром для предпринимателей. Как известно, в каждой перевозке существуют, свои отличия и индивидуальные требования, и решение возникающих вопросов порой требуют оперативного реагирования.


Как показывает практика, наибольшее количество обращений, поступающих по телефону «Горячей линии» связаны с условиями перевозок, сроках доставки грузов, существующими тарифами, как внутри страны, так и за её пределами. Обратившиеся сюда с актуальными вопросами получают компетентную информацию, достоверные данные и профессиональную консультацию. 

Напомним, телефон «Горячей линии» (+99871) 237-93-13. Принимаются также письменные обращения на электронный адрес: mm@uzrailway.uz

Более подробную информацию, касательно вышеперечисленных вопросов, можно получить пройдя по ссылке ЗДЕСЬ. Вы также можете ознакомится с перечнем предоставляемых услуг, образцами форм заявок, проектами договоров и другой документацией.

Как сообщалось ранее, АО “Узбекистон темир йулари” продолжает работу по совершенствованию работы с субъектами предпринимательства и всеми заинтересованными лицами в грузовых перевозках железнодорожным транспортом. В рамках реализации Государственной программы "Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий” работа в данном направлении обретает более интеравктивный характер и выходит на новый качественный уровень.

В целях поддержки предпринимательской деятельности и оперативного реагирования на обращения юридических и физических лиц, чья деятельность связана с грузоперевозкой, в сентябре прошлого года был образован Отдел мониторинга своевременного продвижения, пропуска и доставки грузов, были также созданы специальные рабочие группы курирующие данные вопросы. Кроме того, в регионах организованы штабы по поддержке предпринимателей. Время работы штабов с 08:00 – 20:00 часов, без выходных и праздничных дней.

Отметим, что актуальность и востребованность железнодорожных перевозок в первую очередь связаны с тем, что с их помощью можно легко и просто перевезти большие партии груза с различными свойствами. Еще одним плюсом является то, что большинство перевозок происходят в закрытых контейнерах, которые предотвращают повреждение груза и потерю его свойств. К тому же, такие перевозки гораздо безопаснее любых других. С точки зрения экономии, значение грузоперевозок очень велико. Они очень эффективны и активно способствуют развитию экономики в целом. Еще одним плюсом является то, что они не загрязняют окружающую среду.

Управление логистики, грузовой и коммерческой работы

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН