Телефон доверия (+998 71) 237-99-98Пн. - Пт. с 9-00 по 18-00

Справочная ж/д вокзала 1005круглосуточно

15:48:56 (GMT +5), пятница, 28 июля 2017

Подготовка и повышение квалификации

Дорожный центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров при ТашИИТе

     В решении кадровых проблем АО «Узбекистан темир йуллари» значительный вклад вносит Дорожный центр повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров (ДЦПК), созданный на базе факультета повышения квалификации ТашИИТа в соответствии с приказом № 349 - Н от 01.11.2004 года и функционирующий с 1 января 2005 года.
     Структурно ДЦПК состоит из двух подразделений: факультет повышения квалификации руководителей и специалистов железнодорожного транспорта и отделение по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров массовых профессий (бывшая Дорожная техническая школа).
        Практика прошедших лет подтвердила правильность такой реорганизации, поскольку с образованием ДЦПК значительно возросли возможности, прежде всего в повышении качества проводимой работы благодаря комплексному использованию богатой научно-оснащенной лабораторной и материально - технической базы с участием квалифицированного преподавательского состава ТашИИТа и филиалов специализированных кафедр при АО «Узбекистон темир йуллари».
    Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта является старейшим центром повышения квалификации специалистов и переподготовки кадров.
     Еще в 1930 г. при Управлении Ташкентской железной дороги были организованы курсы НКПС по подготовке инженеров и техников узкой специальности и их переквалификации, которые с 1 сентября 1931 г. были переданы в состав образованного Среднеазиатского института инженеров железнодорожного транспорта (в 1937 году САЗИИТ был переименован в ТашИИТ).
       В 1961-1968 г.г. при ТашИИТе функционировали специальные хозрасчетные курсы повышения квалификации инженерно-технических работников и служащих железных дорог МПС. С 1 января 1969 г. в институте был открыт факультет повышения квалификации и переподготовки кадров (ФПК), на который направлялись слушатели со всех железных дорог бывшего Союза.
        С 1 января 1989 г. ФПК перешел на полный хозяйственный расчет с обеспечением целевого обучения руководящих работников и специалистов железнодорожного транспорта общего и необщего пользования.
      В условиях независимого развития Узбекистана вся деятельность ФПК ТашИИТа направлена на реализацию Национальной программы по подготовке кадров в Республике Узбекистан, на выполнение Закона РУз «Об образовании» и кадровой программы АО «Узбекистон темир йуллари».
Кроме этого в центре совместно с Центром средне - специальное образование МинВУЗа организуется курсы повышения квалификации для преподавателей средне - специальных профессиональных колледжей.

И.о. начальника ДЦПК:  
Махкамов Алимжон Хамдамович                       299-00-37
Зам. Начальника ДЦПК по хозяйственной и предпринимательской работе:
Гафуров Равшан Насихович                                299-06-58  
Зам. Начальника ДЦПК по учебной работе:
Туйчиев Жамшид Хажиакбарович                       299-03-33
Начальник учебно-методического отдела:
Ахмедова Лола Юлдашевна                                299-05-75, факс: 150-60-51


Приложение №1
ПЕРЕЧЕНЬ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВ ОСНОВНЫХ ПРОФЕССИЙ АО «ЎЗБЕКИСТОН ТЕМИР ЙУЛЛАРИ», НАПРАВЛЯЕМЫХ В ДОРОЖНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ПОДГОТОВКИ И  ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПРИ ТАШКЕНТСКОМ ИНСТИТУТЕ ИНЖЕНЕРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В 2017 ГОДУ
Основные направления обучения
по хозяйству Д,
в том числе ЕДЦ, Л
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии работы станций Операторы СТЦ и ЭВМ, ПСГ с возложением обязанностей операторов СТЦ 09.01.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 2 2   12
2 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 23.01.17 12 дней
72 часа
3 3 3 2 2 2 Л-1 16
3 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 20.02.17 12 дней
72 часа
3 2 3 3 2 2 ЕДЦ - 2 17
4 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 20.03.17 12 дней
72 часа
3 2 3 3 2 2 ЕДЦ - 2 17
5 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 17.04.17 12 дней
72 часа
3 2 3 3 2 2 ЕДЦ - 2 17
6* Совершенствование технологии работы станций Операторы СТЦ и ЭВМ, ПСГ с возложением обязанностей операторов СТЦ 01.05.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 2 2   12
7 Совершенствование работы начальников станций ДС, ДСЗ 15.05.17 12 дней
72 часа
3 2 2 2 3 2   14
8* Совершенствование технологии работы станций Операторы СТЦ и ЭВМ, ПСГ с возложением обязанностей операторов СТЦ 26.06.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 2 2   12
9 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 11.09.17 12 дней
72 часа
3 2 3 3 3 2 ЕДЦ - 2 18
10 Обеспечение безопасности движения в организации высокоскоростного движения ДС, ДСЗ и инструкторы по обучению и контролю соблюдения технического процесса отдела перевозок РЖУ 09.10.17 12 дней
72 часа
5   4   4   Л(ОПВД)-3 16
11 Совершенствование работы единого диспетчерского центра и станций ДСП, ДНЦ 18.12.17 12 дней
72 часа
3 2 3 3 3 2 ЕДЦ - 2 18
ИТОГО       32 21 30 25 27 20 ЕДЦ – 10
Л - 4
169
   
Основные направления обучения
по хозяйству М,
в том числе
(НО, ЖДК, ЖДР)
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ПСГ станции
(НО - Инструктора по ГКР)
09.01.17 12 дней
72 часа
3 3 3 3 3 3 ЖДК - 4
НО – 4
26
2 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы и порядка учета доходов железнодорожного транспорта ТВК станции и ПУ ЖДК, бухгалтеры ЖДР 06.02.17 12 дней
72 часа
3 3 3 3 3 3 ЖДК – 4
ЖДР – 4
26
3 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ПСГ и ТВК станции  бухгалтеры ЖДР 06.03.17 12 дней
72 часа
псг – 2
твк – 2
псг – 1
твк – 1
псг – 2
твк – 2
псг – 1
твк – 1
псг – 1
твк – 1
псг – 1
твк – 1
ЖДР – 2 18
4* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ПСГ станции, приемщики поездов
(НО - Инструктора по ГКР)
03.04.17 12 дней
72 часа
3 3 3 3 3 3 ЖДК - 4
НО - 4
26
5 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы и порядка учета доходов железнодорожного транспорта ТВК станции и ПУ ЖДК, бухгалтеры ЖДР 01.05.17 12 дней
72 часа
3 3 3 3 3 3 ЖДК – 4
ЖДР – 4
26
6 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ДСМ, инженера грузового отдела, начальники ПКО и МГСП, инспектора грузового отдела РЖУ 29.05.17 12 дней
72 часа
3 3 3 2 2 2 ЖДК – 3 18
7 Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы и порядка учета доходов железнодорожного транспорта ТВК станции и ПУ ЖДК, бухгалтеры ЖДР 11.09.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 2 2 ЖДК – 4
ЖДР – 4
20
8* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ПСГ станции, приемщики поездов
(НО - Инструктора по ГКР)
09.10.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 2 2 ЖДК - 4
НО - 4
20
9 Совершенствование работы с системой автоматизации подготовки и оформления документов станционной и коммерческой отчетности ПСГ и ТВК станции  бухгалтеры ЖДР 06.11.17 12 дней
72 часа
псг – 2
твк – 2
псг – 1
твк – 1
псг – 2
твк – 2
псг – 1
твк – 1
псг – 1
твк – 1
псг – 1
твк – 1
ЖДР – 2 18
10* Совершенствование логистики, грузовой и коммерческой работы ПСГ станции и ПУ ЖДК
(НО - Инструктора по ГКР)
04.12.17 12 дней
72 часа
3 3 3 3 3 3 ЖДК - 4
НО - 4
26
ИТОГО       30 26 30 25 25 25 ЖДК – 31
ЖДР –16
НО - 16
224
 
 
 
Основные направления обучения
по хозяйству В,
в том числе (ЛМЗ, АМЗ, ТВСРЗ, ТРЗ, Узвагонтаъмир, Йулрефтранс)
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Инструкторы 09.01.17 12 дней
72 часа
ВЧД1-2 ВЧД4-2 ВЧД7-2 ВЧД14-2 ВЧД8-1 ВЧД16-2 Йулрефтранс-1
ЛМЗ-1
13
2* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения    поездов
Механики рефрижераторных поездов 23.01.17 12 дней
72 часа
            Йулрефтранс-15 15
3 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов
(автоконтрольного пункта тормозов) 
Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 06.02.17 12 дней
72 часа
2 1 2 1 1 2 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-1
АМЗ-2
ЛМЗ-3
19
4 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов
(колесно-роликовых цехов) 
Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 20.02.17 12 дней
72 часа
2 2 2 1 1 1 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-1
АМЗ-5
ЛМЗ-3
22
5 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов
(тележечного и участка ремонта автосцепки)
Старшие мастера, мастера, бригадиры и начальники цехов 06.03.17 12 дней
72 часа
2 2 2 2 1 1 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-1
АМЗ-5
ЛМЗ-3
23
6* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Механики рефрижераторных поездов 20.03.17 12 дней
72 часа
            Йулрефтранс-15 15
7 Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов Начальники ПТО, старшие мастера, мастера 03.04.17 12 дней
72 часа
3 2 3 2 2 2 Йулрефтранс-1
ТВСРЗ-1
АМЗ-8
ЛМЗ-2
26
8 Внедрение современных средств контроля и диагностики основных деталей и узлов вагонов, методы их испытаний и проектирования ИТР, технологи и конструкторы 01.05.17 12 дней
72 часа
2 2 2 1 1 1 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-2
ТВСРЗ-4
АМЗ-4
ЛМЗ-2
22
9* Совершенствование ремонта и
повышение безопасности движения поездов
Слесаря 01.05.17 48 дней
288 часов
Пере-подготовка
4 2 4 2 1 2 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-2
АМЗ-2
ЛМЗ-8
31
10* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Механики рефрижераторных поездов 26.06.17 12 дней
72 часа
            Йулрефтранс-15 15
11* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Дефектоскописты
(по неразрушающему контролю)
25.09.17 24 дня
144 часа Пере-подготовка
2 2 1 1 1 1 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-2
АМЗ-4
18
12* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Старшие осмотрщики, осмотрщики и ремонтники 23.10.17 12 дней
72 часа
4 4 4   2 2 Йулрефтранс-1
ТВСРЗ-1
ВЧД2-5
23
13* Совершенствование ремонта и
повышение безопасности движения поездов
Слесаря 06.11.17 12 дней
72 часа
3   3   2   Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-2
АМЗ-4
ТРЗ-2
ВЧД2-5
25
14* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Механики рефрижераторных поездов 04.12.17 12 дней
72 часа
            Йулрефтранс-15 15
15* Совершенствование ремонта и технического обслуживания вагонов и
повышение безопасности движения поездов
Дефектоскописты
(по неразрушающему контролю)
18.12.17 12 дней
72 часа
2   1 1 1 1 Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
ТВСРЗ-2
АМЗ-4
16
ИТОГО       28 19 26 13 14 15 Йулрефтранс-71
Узвагонтаъмир-23
ТВСРЗ-17
АМЗ-38
ЛМЗ-22
ТРЗ-2
ВЧД2-10
298

 
Основные направления обучения
по хозяйству Т
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Экономия электроэнергии при совершенствовании технологии эксплуатации локомотивов Инженеры-теплотехники, машинисты-инструкторы и специалисты 20.03.17 10 дней
60 часов
1 1 2 2 1 1   8
2 Принципы и особенности эксплуатации скоростного и высокоскоростного подвижного состава Технологи, борт- инженеры, машинисты-инструкторы и мастера 26.06.17 10 дней
60 часов
4   2   1     7
3 Совершенствование технологии эксплуатации, технического обслуживания локомотивов и обеспечения безопасности  движения Машинисты-инструкторы и специалисты 26.06.17 10 дней
60 часов
1 2 2 2 1 1   9
4 Повышение ресурса эксплуатации деталей, узлов и агрегатов подвижного состава Мастера цехов 23.09.17 10 дней
60 часов
1 2 2 2 1 1 ТРЗ-2 11
5 Использование перспективных технологий на локомотиворемонтных и линейных предприятиях железнодорожного транспорта ИТР технических отделов депо 20.11.17 10 дней
60 часов
1 2 2 2 1 1 ТРЗ-2 11
6 Совершенствование технологии ремонта и технического обслуживания тепловозов Начальники и заместители начальников цехов и мастера цехов 04.12.17 10 дней
60 часов
1 2 2 2 1 1 ТРЗ-2 11
7 Совершенствование технологии эксплуатации и технического обслуживания локомотивов Мастера цехов и машинисты-инструкторы 04.12.17 10 дней
60 часов
1 1 2 2 1 1   8
ИТОГО       10 10 14 12 7 6 ТРЗ-6 65
   
Основные направления обучения
по хозяйству П
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Повышение надежности пути ИТР 23.01.17 12 дней
72 часа
ПЧ1-1
ПЧ2-2
ПЧ6-1 ПЧ8-1
ПЧ10-1
ПЧ11-1
ПЧ25-1
ПЧ26-1
ПЧ12-1
 
ПЧ15-1 ПМС164–1
ОПМС203–2
14
2* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 06.02.17 12 дней
72 часа
ПЧ2-1
ПЧ4-1
ПЧ5-2
ПЧ7-2 ПЧ10-1
ПЧ11-2
ПЧ18-1 ПЧ12-3 ПЧ15-1 ПМС17–1
ПМС164–1
ПМС166–1
ОПМС203–2
19
3* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Бригадиры пути 06.03.17 72 дня
432 часа
Переподготовка
ПЧ1-1
ПЧ2-1
ПЧ4-2
ПЧ6-1
ПЧ7-2
ПЧ8-2
ПЧ9-3
ПЧ10-2
ПЧ18-1
ПЧ25-2
ПЧ26-2
  ПЧ15-2 ПМС17–2
ПМС164–1
24
4* Внедрение новых конструкций железнодорожного пути Дорожные мастера и бригадиры пути 20.03.17 12 дней
72 часа
ПЧ1-1
ПЧ4-1
ПЧ5-1
ПЧ6-1
ПЧ7-1
ПЧ8-1
ПЧ10-1
ПЧ11-1
ПЧ18-2
ПЧ26-1
ПЧ12-2
ПЧ14-1
ПЧ13-1
ПЧ15-1
ПМС166–1
ПМС203–2
19
5* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Дорожные мастера и бригадиры пути 1.05.17 12 дней
72 часа
ПЧ1-1
ПЧ2-1
ПЧ4-2
ПЧ5-1
ПЧ7-1 ПЧ8-1
ПЧ10-2
ПЧ11-1
ПЧ18-1 ПЧ12-3   ПМС17–1
ПМС164–1
ПМС166–1
ОПМС203–2
19
6* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение безопасности движения Дорожные мастера 29.05.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ПЧ1-1
ПЧ2-1
ПЧ4-2
ПЧ6-1
ПЧ7-1
ПЧ8-2
ПЧ9-3
ПЧ10-2
ПЧ11-1
ПЧ18-1
ПЧ25-2
ПЧ26-2
  ПЧ15-1 ПМС164–2
ПМС166–2
ПМС214–1
25
7* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути Операторы дефектоскопных тележек 10.07.17 24 дня
144 часа Переподготовка
ПЧ1-1
ПЧ2-1
ПЧ4-2
ПЧ5-2
ПЧ6-1
ПЧ7-2
ПЧ8-2
ПЧ9-2
ПЧ10-2
ПЧ11-2
ПЧ18-1
ПЧ25-2
ПЧ26-2
ПЧ12-2
ПЧ14-2
ПЧ13-2
ПЧ15-1
  29
8 Устройство пути в мостах и тоннелях Мастера железнодорожных  мостов и тоннелей 24.07.17 12 дней
72 часа
ПЧ1-1
ПЧ2-2
  ПЧ8-1
ПЧ10-1
ПЧ18-1
ПЧ25-2
ПЧ26-1
ПЧ12-2 ПЧ13-1   12
9* Совершенствование ремонта, технического обслуживания и повышение надежности пути на высокоскоростном участке Дорожные мастера и бригадиры пути 06.11.17 12 дней
72 часа
ПЧ2-2
ПЧ4-2
ПЧ5-1
  ПЧ8-2
ПЧ10-2
ПЧ18-2 ПЧ12-1
ПЧ-14-1
ПЧ15-1 ПМС17–1
ПМС214–2
17
ИТОГО       37 14 42 28 18 12 27 178
   
Основные направления обучения
по хозяйству Ш
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Техническое обслуживание и ремонт устройств СЦБ дистанций и обеспечение безопасности движения Электромеханики и электромонтеры 23.01.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-2
ШЧ6-2
ШЧ7-2
ШЧ10-1
ШЧ11-1
ШЧ8-2 ШЧ9-2 ШЧ2-2 20
2 Микропроцессорные системы железнодорожной автоматики Электромеханики 06.03.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-1
ШЧ4-2 ШЧ5-1
ШЧ6-2
ШЧ7-2
ШЧ10-1
ШЧ11-1
ШЧ8-2 ШЧ9-2 ШЧ2-1 17
3* Техническое обслуживание и ремонт участков местной и магистральных сетей проводной связи Электромеханики и электромонтеры 20.03.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-1
ШЧ3-1
ШЧ4-2 ШЧ5-2
ШЧ6-1
ШЧ7-2
ШЧ10-1
ШЧ11-2
ШЧ8-2 ШЧ9-2 ШЧ2-2 18
4 Современная техника и технология средств связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 17.04.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-1
ШЧ6-2
ШЧ7-1
ШЧ10-1
ШЧ11-2
ШЧ8-2 ШЧ9-2 ШЧ2-1 18
5 Волоконно – оптические линии связи на железнодорожном транспорте Электромеханики 15.05.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-1
ШЧ6-1
ШЧ7-2
ШЧ10-2
ШЧ11-1
ШЧ8-2 ШЧ9-2 ШЧ2-2 19
6 Техническое обслуживание и ремонт устройств радиосвязи, КРП, радиорелейных линий Электромеханики 26.06.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-1
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-2
ШЧ6-1
ШЧ7-2
ШЧ10-2
ШЧ11-2
ШЧ8-2 ШЧ9-1 ШЧ2-1 18
7 Особенности системы ЖАТ на скоростных и высокоскоростных линиях Электромеханики 24.07.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-2
ШЧ6-2
ШЧ7-2
ШЧ10-1
ШЧ11-1
ШЧ8-2 ШЧ9-2   18
8* Внедрение и совершенствование системы контроля нагрева букс в составе поезда ДИСКБ и КТСМ Электромеханики и электромонтеры 07.08.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-2
ШЧ6-2
ШЧ7-1
ШЧ10-1
ШЧ11-2
ШЧ8-1 ШЧ9-2 ШЧ2-1
ТВРСЗ-1
19
9* Принципы построения и работа АРМ ШН Электромеханики и электромонтеры 25.09.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-1
ШЧ6-2
ШЧ7-1
ШЧ10-2
ШЧ11-2
ШЧ8-2 ШЧ9-2   18
10 Цифровые средства связи на железнодорожном транспорте Инженеры связи и электромеханики 20.11.17 12 дней
72 часа
ШЧ1-2
ШЧ3-2
ШЧ4-2 ШЧ5-1
ШЧ6-1
ШЧ7-2
ШЧ10-1
ШЧ11-2
ШЧ8-2 ШЧ9-1 ШЧ2-2 18
ИТОГО       36 20 48 29 19 18 ШЧ2-12
ТВСРЗ-1
183
 
Основные направления обучения
по хозяйству Э
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети 1 Электромонтеры 09.01.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ЭЧ1-4
ЭЧ2-2
10 ЭЧ4-4
ЭЧ8-4
  1 3 ЭП1-7 35
2* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети Электромонтеры 23.01.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1 12 ЭЧ4-3   3 6 ЭП1-4 29
3 Эксплуатация и ремонт электро-оборудования ЛЭП6-10кВ, а/б и ПЭ Электромеханики 06.02.17 12 дней
72 часа
ЭЧ2-2 5 ЭЧ8-2 ЭЧ9-1 2 3 ЛМЗ-4 19
4* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети Электромонтеры 20.02.17 12 дней
72 часа
ЭЧ2-2 13 ЭЧ4-3   3 6 ЭП1-3 30
5* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети 2 Электромонтеры 06.03.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
        25     25
6* Ремонт силовых трансформаторов Электромеханики и электромонтеры 20.03.17 12 дней
72 часа
ЭЧ2-2 1 ЭЧ8-2 ЭЧ9-1
ЭЧ10-1
2 6 АМЗ-1 16
7* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования Электромонтеры
ТП, РЭС, РРУ
01.05.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ЭЧ2-2 2 ЭЧ4-1 ЭЧ9-1   3 ЛМЗ-2 11
8 Релейная защита и автоматика электроустановок. Защита электрических сетей, расчет токов К.З. ИТР 15.05.17 12 дней
72 часа
ЭЧ2-1 1 ЭЧ4-1 ЭЧ10-1 1 2 ЭП1-1
ЛМЗ-2
10
9* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования тяговых подстанций Электромеханики и электромонтеры 12.06.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1
ЭЧ2-2
6 ЭЧ4-1
ЭЧ8-1
ЭЧ10-1 6 3   21
10* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети 3 Электромонтеры 26.06.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
        25     25
11* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети 4 Электромонтеры 11.09.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ЭЧ1-4 10 ЭЧ8-4     3 ЭП1-7 28
   
12* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования Электромонтеры
ТП, РЭС, РРУ
25.09.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1
ЭЧ2-2
2   ЭЧ9-1 4 3 АМЗ-1
ТВРСЗ-1
15
13 Техническое обслуживание и ремонт устройств электроснабжения скоростных участков и обеспечение безопасности движения Старшие электромеханики и электромеханики 06.11.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1
ЭЧ2-2
  ЭЧ4-2
ЭЧ8-2
  5     12
14* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети Электромонтеры 20.11.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1 10 ЭЧ8-1   3 2 ЭП1-4 21
15 Испытание и определение мест повреждений высоковольтных и низковольтных кабелей Электромеханики 04.12.17 12 дней
72 часа
ЭЧ2-2 2 ЭЧ4-1
ЭЧ8-1
ЭЧ10-1 1 3 АМЗ-1
ЛМЗ-2
ТВРСЗ-2
16
16* Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования контактной сети Электромонтеры 18.12.17 12 дней
72 часа
  15 ЭЧ8-1   3 1 ЭП1-3 23
ИТОГО       ЭЧ1-13
ЭЧ2-19
89 ЭЧ4-16
ЭЧ8-18
ЭЧ9-4
ЭЧ10-4
84 44 ЭП1-29
АМЗ-3
ЛМЗ-10
ТВРСЗ-3
336
 
Основные направления обучения
по НБТ
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Совершенствование охраны труда Инженеры по охране труда
(ТЧ и ВЧД)
20.02.17 12 дней
72 часа
4 3 2 1 1 2 Йулрефтранс-1 14
2 Совершенствование охраны труда Инженеры по охране труда
(ПЧ)
20.03.17 12 дней
72 часа
4 2 2 1 1 2   12
3* Совершенствование охраны труда Уполномоченные по охране труда
(Предприятия)
15.05.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-2 5 2 5 5 4 Йулрефтранс-1
Л-2
ТРЗ-1
ТЭР-6
33
4 Совершенствование охраны труда Инженеры по охране труда 10.07.17 12 дней
72 часа
2 2 1   2 2 ЖДК-1
ТЭР-5
15
5 Совершенствование охраны труда Инженеры по охране труда 23.10.17 12 дней
72 часа
2 1 1 1   2 ЖДК-1
ТМЗ-1
ТРЗ-1
10
6 Совершенствование охраны труда Инженеры по охране труда (ШЧ, ЭЧ) 20.11.17 12 дней
72 часа
ЭЧ1-1
3
1 ЭЧ4-1
ЭЧ8-1
1
2   ЭЧ7-1
1
ЭП1-1 13
ИТОГО       18 14 11 10 9 14 Йулрефтранс-2
Л-2
ТРЗ-2
ТЭР-11
ЖДК-2
ЭП1-1
ТМЗ-1
97

 
Основные направления обучения
по хозяйству НН
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно-технические работники по нормирование труда 20.02.17 10 дней
60 часов
ПЧ5-1   ПЧ8-1
1
  ПЧ14-1
1
2 ЖДК-1
АМЗ-1
Л-1
ТМЗ-1
11
2 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Экономисты и бухгалтера 20.03.17 10 дней
60 часов
ПЧ1-1 ПЧ7-1 ПЧ10-1
ПЧ11-1
    2 Йулрефтранс-1
ПМС17-1
ПМС203-1
ПМС166-1
Л-1
ЖДК-1
АМЗ-1
13
3 Проблемы управления экономической работой в современных условиях Экономисты и инженерно-технические работники по нормирование труда 12.06.17 10 дней
60 часов
1 1 1 1 1 2 Л-1
ЖДК-1
АМЗ-1
ТВРСЗ-1
11
4 Современные методы анализа производственно-финансовой деятельности Бухгалтера и экономисты 13.11.17 10 дней
60 часов
1 1 2 1 1 2 ЖДК-1
АМЗ-1
ТВРСЗ-1
ТМЗ-1
12
ИТОГО       4 3 7 2 4 8 Йулрефтранс-1
ПМС17-1
ПМС203-1
ПМС166-1
Л-3
ЖДК-4
АМЗ-4
ТВРСЗ-2
ТМЗ-2
47

 
Основные направления обучения
по хозяйству НФ
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Финансовая отчетность, трансформация баланса в МСФО Главные бухгалтеры и бухгалтера 03.04.17 10 дней
60 часов
1   2 1   5 Йулрефтранс-1
ЭП1-1
ЖДК-1
АМЗ-1
13
2 Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на железнодорожном транспорте Бухгалтера 07.08.17 10 дней
60 часов
ЭЧ1-1
ПЧ1-1
  ЭЧ8-1
ПЧ10-1
ПЧ8-1
ПЧ25-1 ПЧ12-1
ПЧ14-1
ЭЧ7-1
1
Йулрефтранс-1
Л-1
ПМС166-1
ЖДК-1
АМЗ-1
ТВРСЗ-1
ТМЗ-1
17
ИТОГО       3   5 2 2 7 ЭП1-1
Йулрефтранс-2
Л-1
ПМС166-1
ЖДК-2
АМЗ-2
ТВРСЗ-1
ТМЗ-1
30

 
Основные направления обучения
по хозяйству НЧ
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование работы                 статистики и учета Диспетчеры, операторы по учету неисправных вагонов 25.09.17 6 дней
36 часов
ВЧД1-1 ВЧД4-1 ВЧД7-1 ВЧД8-1 ВЧД14-1 ВЧД16-1 ТРЗ-4 (в том числе АМЗ-1, ЛМЗ-1,
ТРЗ–1
ВЭУ Самарканд-1)
Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3 (в том числе ВЧД Хаваст – 1, ВЧД Самарканд-1, ВЧД Андижан –1)
14
2 Совершенствование работы                 статистики и учета Старшие операторы, начальники групп учета по работе с маршрутными листами (ТЧ) 23.10.17 6 дней
36 часов
ТЧ1-2 ТЧ2-2 ТЧ5-1
ТЧ6-1
ТЧ7-1
ТЧ10-1
ТЧ8-1 ТЧ9-1 НЧ-2 12
3 Совершенствование работы станции и отделов статистики и учета Инженера АСУ, ситуаторы и старшие приемосдатчики 20.11.17 10 дней
60 часов
3 3 3 3 3 3 НЧ-2 20
ИТОГО       6 6 6 6 5 5 ТРЗ-4
Йулрефтранс-1
Узвагонтаъмир-3
НЧ-4
46

 
Основные направления обучения
по хозяйству НОК
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Проблемы кадровой работы в современных условиях Начальники и инспектора отделов кадров 01.05.17 10 дней
60 часов
ПЧ1-1 ПЧ6-1
ШЧ4-1
ПЧ8-1
ПЧ10-1
ПЧ25-1
ПЧ26-1
  2 ОПМС203-1
ПМС279-1
ЖДК-1
АМЗ-1
13
2 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные за ведение документооборота и корреспонденции 15.05.17 6 дней
36 часов
            По списку НГК – 15 15
3 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные за ведение документооборота и корреспонденции 07.08.17 6 дней
36 часов
            По списку НГК – 15 15
4 Трудовое законодательство РУз.,
ведение кадровой документации с использованием ИКТ
Начальники и инспектора отделов кадров 11.09.17 10дней            60 часов 1 ТЧ2-1
ДС Коканд-1 ШЧ4-1
ЭЧ4-1
ЭЧ8-1
1 1 2 Йулрефтранс-1
Л-1
ЖДК-1
ТВРСЗ-1
ТМЗ-1
15
5 Современные методы и принципы корпоративного управления, маркетинга и логистики Руководители структурных подразделений акционерных обществ 09.10.17 12 дней            72 часов             ЖДК-1
АМЗ-1
Л-1
ТВРСЗ-1
ЭП1-1
ЖДР-1
Темирйулкурилиш-монтаж – 1
ТМЗ-1
Полиз Транс-1
Эйвалекмахсус-
бетон – 1
ЛМЗ-1
ТРЗ-1
Куприккурилиш-1
13
6 Укрепления системы исполнительской дисциплины в структурных подразделениях общество Ответственные за ведение документооборота и корреспонденции 30.10.17 6 дней
36 часов
            По списку НГК – 15 15
ИТОГО       2 5 4 3 1 4 ОПМС203-1
ПМС279-1
ЖДК-3
АМЗ-2
Йулрефтранс-1
Л-2
ТВРСЗ-2
ЭП1-1
ЖДР-1
Темирйулкурилишмонтаж – 1
ТМЗ-2
Полиз Транс-1
Эйвалекмахсус-бетон – 1
ЛМЗ-1
ТРЗ-1
Куприккурилиш-1
86
Основные направления обучения
по хозяйству НО
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Организация службы на высокоскоростном участке Заместители начальников команд, начальников караулов 06.03.17 12 дней
72 часа
НОР1-3 НОР6-3   НОР3-4   НОР5-3     13
2 Организация работы службы видеонаблюдения и обеспечения безопасности железнодорожной инфраструктуры Операторы по видеонаблюдению 29.05.17 12 дней
72 часа
НОР1–2 НОР6–3 НОР2-3 НОР3-2 НОР4-3 НОР5-2 НО-5
ТМЗ-3
23
3 Обеспечение пожарной безопасности Инструктора отрядов и команд по пожарной безопасности 12.06.17 12 дней
72 часа
НОР1-2 НОР6–1 НОР7–1 НОР2-3 НОР3-3 НОР4-3 НОР5-3   ТВРСЗ-1 17
4 Организация службы по охране стационарных объектов Заместители начальников команд, начальники караулов 06.11.17 12 дней
72 часа
НОР1–2 НОР6–2 НОР7–3 НОР2-2 НОР3-2 НОР4-2 НОР5-2   ТВРСЗ-1
ТМЗ-2
18
ИТОГО       22 8 11 8 10   НО-5
ТВРСЗ-2
ТМЗ-5
71

 
Основные направления обучения
по хозяйству НИБ
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Использование в работе компьютерной техники и информационно-коммуникационных технологий (с последующим проведением аттестации в системе KSBT/KSBT+) ИТР 26.06.17 12 дней       72 часа 2 ПЧ6-1 ПЧ10-1
ПЧ11-1
ПЧ26-1 2 2 ПМС164-1
ТВРСЗ-1
12
2 Использование в работе компьютерной техники и информационно-коммуникационных технологий (с последующим проведением аттестации в системе KSBT/KSBT+) ИТР 31.07.17 12 дней       72 часа     1       Л-10
ЖДК-1
ТВРСЗ-1
13
ИТОГО       2 1 3 1 2 2 ПМС164-1
ТВРСЗ-2
Л-10
ЖДК-1
25

 
Основные направления обучения
по хозяйству Л
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
2* Обслуживания пассажирских поездов межгосударственного и внутригосударственного сообщения Агенты по реализации проездных документов 06.02.17 12 дней
72 часа
6 2       2   10
5* Обслуживания пассажирских поездов межгосударственного и внутригосударственного сообщения Разъездные билетные кассиры 26.06.17 12 дней
72 часа
4 1 1 Кунград-1
Ургенч-1
1 1   10
ИТОГО       10 3 1 2 1 3   20
 
Основные направления обучения
по машинам и механизмам по хозяйствам В, П, Ш, Э, Т
Должностные категории слушателей Дата начало занятий Срок обучения Структурные подразделения АО «УТЙ»
РЖУ
Ташкент
РЖУ
Коканд
РЖУ
Бухара
РЖУ
Кунград
РЖУ
Карши
РЖУ
Термез
Управления и предприятия** Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты автоматрисы и дрезины 1                 09.01.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ПЧ1-2
ПЧ2-1
ПЧ4-2
ЭЧ3-8
ПЧ6-1
ПЧ9-2
ПЧ11-3
ПЧ26-2 ПЧ14-1 ЭЧ7-6
ПЧ15-1
ЭП1-2 31
2* Эффективность исползования грузоподъемных механизмов и грузозахватных приспособлений Стропальщики 09.01.17 12 дня
72 часа
ВЧД1-2
ВП-8
ВЧД4-2 ВЧД7-3 ВЧД14-2     АМЗ-1
ЭП1-7
ЛМЗ-6
Узвагонтаъмир-3
ТМЗ-3
37
3* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты электромостовых и козловых кранов 23.01.17 12 дня
72 часа
ВЧД1-1 ВЧД4-3   ВЧД14-2 ВЧД8-2   ЛМЗ-2
Узвагонтаъмир-2
ТМЗ-3
15
4* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты путевых машин тяжелого типа                   06.02.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
        ПЧ12-2   ПМС17-2
ПМС164-2
ОПМС203-4
10
5* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Механики-слесари по грузоподемным машинам и механизмам 17.04.17 12 дня
72 часа
ВЧД1-1   ВЧД7-1       ЛМЗ-4
ТРЗ-2
Узвагонтаъмир-3
11
6* Обслуживание, ремонт и контроль подвижного состава Автотормозники 01.05.17 12 дня
72 часа
      ВЧД14-2 ВЧД8-4   АМЗ-1
ЛМЗ-4
ТРЗ-2
Узвагонтаъмир-3
16
7* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты восстановительных поездов 1 01.05.17 72 дня
432 часа
Переподготовка
ВП-3 ВП-2 ВП-7 ВП-6 ВП-2 ВП-3   23
8* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты компрессорной установки 15.05.17 12 дня
72 часа
ВЧД1-4 ВЧД4-4 ВЧД7-2 ВЧД14-1 ВЧД8-2 ВЧД16-1 АМЗ-2
ЛМЗ-2
ТРЗ-1
Узвагонтаъмир-3
22
9* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты электромостовых и козловых кранов 29.05.15 48 дней
288 часов
Переподготовка
ВЧД1-1   ВЧД7-1 ВЧД14-1     ПМС164-2
ПМС166-2
ПМС214-1
ЛМЗ-2
10
 
10* Литейные сплавы, плавка, заливка и футеровка плавильных печей Плавильщики маталлов и сплавов, обрубщики, слесаря, мастера, шихтовщики, заливщики и токари по обработке металла 12.06.17 24 дня
144 часа
            Узвагонтаъмир-3
ЛМЗ-15
Без отрыва от производства на тех. базе ЛМЗ
18
11* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты автоматрисы и дрезины 10.07.17 12 дня
72 часа
ШЧ1-1
ПЧ1-1
ПЧ5-1
ШЧ4-1
ПЧ6-1
ПЧ7-1
ШЧ5-1
ШЧ6-1
ШЧ7-1
ЭЧ4-4
ЭЧ8-1
ПЧ8-2
ПЧ10-1
ШЧ8-1
ПЧ18-1
ПЧ25-1
ШЧ9-1 ШЧ11-1
ПЧ13-1
ПЧ15-1
СМП406-1 25
12* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 31.07.17 24 дня
144 часа
ВЧД1-2 ВЧД4-2 ВЧД7-1 ВЧД14-1 ВЧД8-2   Узвагонтаъмир-3
ЛМЗ-5
АМЗ-4
ЭП1-1
ТВРСЗ-2
23
13* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты автоматрисы и дрезины 2                 11.09.17 96 дней
576 часов
Переподготовка
ЭЧ2-2 ЭЧ3-7 ЭЧ8-2
ПЧ10-1
ПЧ25-2 ЭЧ5-10 ЭЧ7-6 ЭП1-2 32
14* Машинисты австрийских машин «Плассер-Тойрер» Операторы машин 25.09.17 84 дней
504 часа
Переподготовка
            ПДМ-Бухара-10 10
15* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты восстановительных поездов 2 09.10.17 72 дня
432 часа
Переподготовка
ВП-2 ВП-2 ВП-8 ВП-5 ВП-2 ВП-2   21
16* Эффективность исползования грузоподъемных механизмов и грузозахватных приспособлений Стропальщики 23.10.17 12 дня
72 часа
ПЧ1-3
ПЧ4-4
  ПЧ8-2
ПЧ9-4
ПЧ10-2
ВЧД7-1
ПЧ18-2
ПЧ25-2
  ПЧ13-1
ПЧ15-1
ПМС166-2
ПМС164-4
ЛМЗ-4
Узвагонтаъмир-3
ТМЗ-2
37
17* Совершенствование технологии эксплуатации и технической обслуживания машин и механизмов Машинисты операторы котельной установки 06.11.17 12 дня
72 часа
ВЧД1-4   ВЧД7-1 ВЧД14-1 ВЧД8-2   АМЗ-1
ТРЗ-2
ТМЗ-1
12
18* Оборудование и технология электро-газосварочных работ при ремонте, строительстве подвижного состава и производстве металлоконструкций Сварщики 20.11.17 24 дня
144 часа
ВЧД1-2 ВЧД4-3 ВЧД7-1 ВЧД14-1 ВЧД8-2   ЭП1-1
АМЗ-4
ТВРСЗ-1
ЛМЗ-5
Узвагонтаъмир-3
23
ИТОГО       47 37 53 33 32 24 ПМС17-2
ПМС164-10
ПМС166-4
ОПМС203-4
ПМС214-1
СМП406-1
ЭП1-13
АМЗ-13
ЛМЗ-49
ТРЗ-7
ТВРСЗ-3
Узвагонтаъмир-38
ТМЗ-9
ПДМ Бухара-10
376

 
Примечание: * - категория работников в данной группе относятся к основным профессиям; 
** - структурные подразделения общества – акционерные общества, предприятия могут заключать договора на обучение с ДЦПК в установленном порядке.


П/П
Управления и структурные подразделения общество Аббревиатура Количество групп Количество слушателей Учебная нагрузка, час
2016 г. 2017 г. 2016 г. 2017 г. 2016 г. 2017 г.
1 Управление процессами перевозок Д 13 11 196 169 936 792
2 Управление логистики, грузовой и коммерческой работе М 10 10 211 224 720 720
3 Управление вагонного хозяйства В 14 15 216 298 984 1368
4 Управление по эксплуатации локомотивов Т 15 7 186 65 900 420
5 Управление путевого хозяйства П 12 9 209 178 2736 1584
6 Управление сигнализации и связи Ш 10 10 197 182 720 720
7 Управление электроснабжения Э 17 16 237 336 4536 3672
8 Управление по охране труда, промышленной безопасности и экологическому мониторингу НБТ 6 6 174 97 432 432
9 Управление экономического анализа и прогнозирования НН 6 4 106 47 360 240
10 Управление финансов НФ 2 2 37 30 120 120
11 Управление статистики и учета НЧ 3 3 43 46 90 120
12 Управление персоналом и подготовки кадров НОК 4 6 61 86 252 300
13 Управление военизированной охраны НО 9 4 181 71 648 288
14 Управление технического и технологического контроля УТТК 4 - 54 - 240 -
15 Управление организации и эксплуатации высокоскоростного движения пассажирских поездов ДВД 2 - 39 - 120 -
16 Управление обеспечения информационной безопасности и информационного развития НИБ 2 2 24 25 144 144
17 АО «Узтемирйулйуловчи» Л 5 7 76 113 360 504
18 Управление организации и контроля промышленной деятельности компании НП - 18 - 376 - 4392
Всего по АО «УТЙ» 134 130 2 247 2344 14 298 15 816

                               

Документы для скачивания