Вниманию пассажиров и грузовладельцев!

АО «Узбекистон темир йуллари» постоянно работает над увеличением количества поездов, новых маршрутов, улучшением сервиса и обеспечению безопасного проезда пассажиров на всех своих поездах.

В целях обеспечения развития сферы, начиная с 1 марта 2019 года стоимость железнодорожных билетов на пассажирские поезда по всем местным направлениям будет увеличена на 20%. Стоимость билетов на высокоскоростные поезда «Афросиаб» остаются без изменений.

Повышение вызвано  покрыть расходы за потребляемую электроэнергию, закупаемые расходные материалы, позволит оплачивать конкурентоспособные заработные платы обслуживающему персоналу и компенсировать остальные расходы связанные с обслуживанием поездов.

В свою очередь всё это будет способствовать увеличению количества железнодорожных маршрутов и на социально значимых маршрутах. 

Также, АО «Узбекистон темир йуллари» информирует об увеличении с 1 марта 2019 года тарифов на перевозку грузов во внутригосударственном сообщении на 20%.

Информационная служба


0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН