Приглашаем к открытому диалогу

24 апреля текущего года в 15:00 в здании Дворца культуры железнодорожников состоится встреча руководства АО «Узбекистон темир йуллари», Республиканской транспортной прокуратуры с предпринимателями и представителями деловых кругов, заинтересованных в сотрудничестве на железнодорожном транспорте.

Встреча будет проводиться в формате открытого диалога. В центре внимания её участников будут вопросы интересующие грузоотправителей и грузополучателей. Будут изучены их обращения, спрос и предложения. 

Также планируется обсудить проблемы, препятствующие осуществлению экспортных, импортных и транзитных перевозок. Совместно будут намечены пути их решения, а также совершенствование качества услуг предоставляемых железнодорожным транспортом.

К участию на данной встрече приглашаются заинтересованные юридические и физические лица.

За дополнительно информацией касательно встречи вы можете обращаться по контактным телефонам: (99)863-80-67, (99)816-86-80, (90)357-81-14

Информационно-аналитический медиацентр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН