Настоящий праздник для воспитанников Дома мехрибонлик

Администрация парка отдыха и развлечений «Анхор-Локомотив» организовала культурно-массовое мероприятие для воспитанников Дома мехрибонлик №100, Алмазарского района столицы.

Это мероприятие было проведено в рамках исполнения Постановления Президента нашей страны “О Программе комплексных мер по развитию системы издания и распространения книжной продукции, повышению культуры чтения”. Как отмечено в документе, повышение культуры чтения имеет огромное значение для роста духовно-интеллектуального потенциала, расширения мировоззрения нашего народа, особенно молодого поколения, воспитания гармонично развитых личностей в духе любви и верности Родине.

В ходе мероприятия дети имели возможность прогуляться по парку и прокатиться на различных аттракционах. Продолжением их радости стало угощение вкусным мороженым, а также подаренные на память подарки.  Каждый ребёнок от имени администрации парка получил в дар образцы отечественных и зарубежных литературных изданий, и книг.

Мероприятие стало настоящим праздником, подарившим много радости детям. Несомненно, этот день оставит яркий след в памяти у детей.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН