Открытый диалог с предпринимателями

В Центральном дворце культуры железнодорожников состоялся открытый диалог с предпринимателями по вопросам транспортной логистики. В нем приняли участие представители транспортного сектора, эксперты транспортной прокуратуры и соответствующих организаций.

Мероприятие, объединившее представителей более 120 деловых кругов, было организовано в формате открытого диалога. Предприниматели имели возможность задать интересующие их вопросы, поделиться с проблемами, получить ответы непосредственно от компетентных специалистов. Ряд злободневных вопросов и актуальных проблем были решены на месте.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы, возникающие при экспортно-импортных и транзитных грузоперевозках. Предприниматели также внесли свои предложения, идеи по мультимодальным (комбинированным) перевозкам, а также созданию дополнительных удобств, предоставления преференций, применении гибкой тарифной политики.

К концу встречи на основе предложений предпринимателей было решено разработать «Дорожную карту» и в дальнейшем оперативно решать возникающие проблемы. Также было принято решение об организации подобных встреч на регулярной основе.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН