Официальное опровержение к статье, относящейся к деятельности АО «Узбекистон темир йуллари»

11 июля текущего года на информационном портале HUMAN.UZ была опубликована статья под названием: «Бош вазир тадбиркорлар учун кабулхона очиб, уларниг хукукларини химоя килмокчи. Унинг уринбосари О.Раматовчи?…».

Картинки по запросу "HUMAN.UZ" Ð Ð°Ð´Ð´Ð¸Ñ: “Ўзбекистон Темир йўллари” АЖга оид мақола бўйича

Данная статья была опубликована на основании обращения в редакцию Ташкентского предпринимателя руководителя ООО «Megaplis Biznes Servis» Сафарова Р. по земельному спору, возникшему между Хокимиятом г.Ташкента и АО «Узбекистон темир йуллари».

В ходе обсуждения предмета разбирательства опубликованной статьи с АО «Узбекистон темир йуллари» редакцией выяснилось, что по данному спору идет судебный процесс, который продолжается и по настоящее время. А также, как выяснилось из представленной информации АО «Узбекистон темир йуллари», при подготовке статьи к публикации, редакцией были допущены односторонность, необъективность и поспешность.

Исходя из вышеизложенного, информационный портал HUMAN.UZ, из-за неправдоподобности изложенных фактов в вышеуказанной статье, порочащих деловую репутацию общества и унижающих честь и достоинство руководства, по требованию АО «Узбекистон темир йуллари» редакция заявляет об опровержении и изымает статью из сайта. За допущенные нарушения в отношении корреспондента HUMAN.UZ в установленном порядке приняты меры, предусмотренные законодательством.

В связи с этим, информационный портал HUMAN.UZ официально объявляет об опровержении статьи ««Бош вазир тадбиркорлар учун кабулхона очиб, уларниг хукукларини химоя килмокчи. Унинг уринбосари О.Раматовчи?…», опубликованной 11.07.2019 года на собственном сайте и публично просит извинений у руководства АО «Узбекистон темир йуллари» и первого заместителя Премьер-министра – Министра транспорта Республики Узбекистан – Раматова Ачилбая Жуманиязовича.

Редакция информационного портала HUMAN.UZ

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН