“Кубок премьер-министра” у сборной АО “Узбекистон темир йуллари”

В рамках исполнения поручений, данных на состоявшемся 4 сентября нынешнего года под руководством Президента Шавката Мирзиёева видеоселекторном совещании, посвященном развитию физической культуры и спорта, усилению подготовки к международным соревнованиям, Министерством физической культуры и спорта Республики Узбекистан проведены соревнования на Кубок Премьер-министра по футболу (мужчины) и волейболу (женщины) среди команд в составе работников министерств, ведомств, хозяйственных объединений, крупных предприятий и организаций.

В соревнованиях всего приняли участие 64 футбольные и 11 волейбольных команд. В финальном матче по волейболу первое место заняла команда АО "Узбекистон темир йуллари". На соревнованиях по футболу обладателем первого места стала команда Верховного суда.

На церемонии награждения “Кубок премьер-министра” командам-победителям торжественно вручил заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан Азиз Абдухакимов. Участники соревнования получили дипломы и памятные подарки, а также были награждены по различным номинациям.

Спортивное соревнование завершилось концертной программой с участием звёзд отечественной эстрады.

Информационно-аналитический медиа центр

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН