Ёщё один пассажирский поезд межгосударственного назначения

Как мы анонсировали ранее, начиная с февраля в международном направлении будет курсировать еще один поезд. 8 февраля в 20:15 началось регулярное движение пассажирского поезда сообщением Андижан – Уфа – Андижан.

Билеты можно приобрести в железнодорожных билетных кассах или оформить в электронном виде через  сайт e-ticket@railway.uz и его мобильные приложения.

ВНИМАНИЕ! Электронные билеты на внутренних рейсах достаточно распечатать и совершить посадку прямо на поезд. Если же вы оформили электронный билет на межгосударственный рейс, то в соответствии с межгосударственными соглашениями, вам необходимо получить в кассах железнодорожного вокзала билет на бланке строгой отчётности, который будет необходимо предъявить по требованию проверяющих инстанций на пути следования в других государствах, а также для командировочной отчётности. В настоящее время АО “O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi” ведет переговоры по данному вопросу и в скором времени электронные билеты на межгосударственные рейсы также будут действительны в распечатанном виде.

АО “O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi”

0
0

Использование материалов официального сайта АО «Узбекистон темир йуллари», в том числе републикация, возможно только при выполнении условий.

НЕСОБЛЮДЕНИЕ УКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН